В Чайковском начались дорожные работы, запланированные на этот год. Ремонт собираются провести как на городских дорогах, так и на дорогах сельской местности. Наглядно показываем каких дорог и дорожных участков округа коснутся работы.

Согласно информации пресс-службы администрации Чайковского городского округа, в городе уже идет ремонт автомобильных дорог по двум улицам: Декабристов и Шлюзовой.

«Приступили также и к ямочному ремонту городских дорог. Кроме этого, запланировано устранить ямы и выбоины на участках внутридворовых дорог и на дороге по ш. Космонавтов», - добавили в пресс-службе администрации.

Ремонт участков дорог в сельских территориях, запланированных на этот год, должен был начаться с середины мая. Стоит отметить, что это целых 17 участков различных дорог.

Вот все ремонтные работы, указанные на портале «Управляем вместе», которые будут проводиться в Чайковском городском округе в этом году:

Ремонт дороги по ул. Декабристов:

Два самых больших участка дорог, которые собираются отремонтировать в сельской местности, это межпоселенческие дороги «Зипуново – Бурёнка» и «Ваньки – Вассята». На них планируют сделать асфальтированное покрытие:

Кроме того, в Ваньках также будет произведён ремонт автомобильной дороги по ул. Молодежной:

Также будет произведён ремонт автомобильной дороги по пер. Октябрьский в деревне Засечный:

Запланирован ремонт региональной автомобильной дороги общего пользования «Кукуштан – Чайковский», км 215+000 – км 249+076 недалеко от Сосново:

Ремонт второго участка дороги «Кукуштан – Чайковский», км 215+000 – км 249+076, проходящей через Гаревую:

Выполнение работ по ремонту дороги «Обход г. Чайковский», км 0+000 – км 10+973, а также третий участок трассы «Кукуштан – Чайковский», км 215+000 – км 249+076 рядом с городским кладбищем:

Ремонт дороги ул. Пионерской в посёлке Прикамский:

Ремонт дорог по улицам Новая и Камская в селе Ольховка:

Ремонт сельской дороги по ул. Рагузинской и Заречной в селе Фоки:

Ремонт дороги по ул. Заречной в деревне Малый Букор:

Ремонт дороги по ул. Юбилейной в деревне Большой Букор;

Дорожный ремонт по ул. Дачной в деревне Марково:

Отремонтируют дорогу и в деревне Бормист:

Также ремонт дороги произведут по ул. Садовой в деревне Дедушкино:

Отдельно отмечается, что в сельских территориях, кроме дорог «Зипуново – Бурёнка» и «Ваньки – Вассята», в основном, будет сделано песчано-гравийное покрытие.

Все дорожные работы по плану должны завершиться к концу августа.

Фотография: https://vk.com/chaikokrug