Чайковцы могут оказать помощь инвалиду первой группы 23-летней Татьяне Туневой, пострадавшей в автомобильной аварии. 

– Татьяне всего 23 года, но на ее плечи выпало нелегкое испытание – она попала в страшную аварию, после которой была почти полностью парализована, – рассказала руководитель фонда «Достижение» Мария Колесникова. – Сейчас она прилагает максимум усилия для того, чтобы встать на ноги и дать достойное воспитание своему ребенку. Татьяна может стоять на ногах с помощью специализированного тренажера стоимостью в 13600 рублей, средства на покупку которого мы планируем собрать во время акции «Книга в помощь».

Благотворительная акция состоится 25 января в фойе Дворца молодежи, перед спектаклем ТЮЗа в 13.00 и цирковым представлением – в 16.00. В это время каждый желающий сможет оказать адресную помощь инвалиду первой группы Татьяне Туневой, сделав пожертвование. Волонтеры центра «Достижение» установят в этот день специальный ящик для пожертвований, у которого будет размещена фотография Татьяны.

Благотворители, пожертвовавшие более 300 рублей, получат в подарок познавательные книги для детей, выпущенные ограниченным тиражом ОАО «РусГидро». Их местное представительство компании предоставило фонду «Достижение» на безвозмездной основе, в знак благодарности для участников благотворительной акции.

Руководство местного отделения ОАО «РусГидро» вышло с инициативой помочь фонду «Достижение» в проведении благотворительных акций, предоставив им

Ранее фондом «Достижение» уже была оказана помощь Татьяне в организации поездки в пермскую клинику. После обследования специалисты сказали, что у девушки есть хороший прогресс и есть все шансы на то, что благодаря регулярным занятиям на тренажере она сможет самостоятельно передвигаться.

Более подробная информация размещена в группе фонда социально-полезных целей «Достижение». Там же вы можете найти реквизиты для банковского перевода на покупку тренажера Татьяне Туневой.

Татьяна прикладывает максимум усилий, чтобы вновь встать на ноги