В ТЦ «Марковский» сдаются в аренду площади.

Поселок городского типа Марковский на сегодня насчитывает 5,5 тысяч жителей, которые проживают в многоквартирных комфортабельных домах. Также инфраструктурой поселка пользуются и жители близлежащей деревни Марково. Поэтому ТЦ «Марковский», находящийся в самом центре поселка, является часто посещаемым местом, его средняя проходимость в сутки составляет более трех тысяч человек.

Арендодатель предлагает для сдачи в торговом центре площади разнообразного предназначения:

- торговые площади;

- теплые склады от 10 до 700 кв.м;

- офисные помещения;

- помещения под производство и другие виды услуг.

На сегодняшний день в ТЦ «Марковский» уже располагаются магазин «Магнит», Хозмаркет «Радуга», магазин для всей семьи «Все по карману». Торговый центр выгодно отличает удобное расположение: рядом находятся автобусная остановка, спортивный комплекс. Все здание имеет хорошее техническое состояние, строительство осуществлялось немецкой строительной компанией и до сегодняшнего дня имеет отличные эксплуатационные характеристики. Отметим, что при открытии в здании производственного предприятия у вас не возникнет кадровых проблем: многие жители поселка и прилегающей к нему деревни охотно выберут рабочее место, находящееся рядом с домом.

Если вы желаете арендовать комфортное помещение по наиболее выгодной цене уже сегодня, то арендодатель предлагает «Арендные каникулы», сроком от 1 до 6 месяцев.

Аренда помещений в ТЦ «Марковский» – это выгодное вложение средств!

Звоните: т. 8-908-266-4842