Новостройка по Сиреневому бульвару, 5, полностью готова к вводу в эксплуатацию.


Такое заключение сделала Инспекция государственного строительного надзора по Пермскому краю в ходе проверки строительного объекта. 24 декабря инспекция приступила к проверке, в результате были вывялены незначительные недочеты, которые строительная компания РСУ-6 обязалась устранить до 31 января. На данный момент акт итоговой проверки и положительное заключение о соответствии подписаны специалистами ИГСН, и пакет документов отправлен в администрацию. Сейчас на стройплощадке наводится порядок: очистка снега, уборка остатков строительного мусора, вывозятся вагончики. Дом готовится к встрече новоселов. Ориентировочно, выдача ключей и приемка квартир намечена на 9-11 февраля 2018г.

Началась подача тепла

В доме по Декабристов, 6 начало поступать тепло в 4 и 5 подъезды.

К моменту подачи тепла строители полностью закончили кровельные работы, теперь полным ходом идет внутренняя отделка дома. На объект вышли электромонтажники и отделочники. Также в 4 и 5 подъездах начался монтаж входных групп. Следующим этапом станет подведение тепла в остальных трех подъездах. Напомним, что единственная новостройка в микрорайоне Заря имеет по проекту 180 квартир (1-, 2-, 3-комнатные), из которых не проданными оставались 11 квартир, и все они были «трешками». Сейчас партнер застройщика предлагает обменять однокомнатную квартиру на трехкомнатную по очень выгодной цене, с минимальной доплатой. Главное условие, чтобы «однушка» была куплена в новостройках по адресам: Сиреневый бульвар, 3, ул. Камская, 9, ул. Декабристов, 6. Как сообщили нам в офисе строительной кампании две «однушки» предприимчивые горожане уже обменяли. Таким образом, в доме по Декабристов, 6, освободились две однокомнатные квартиры. И теперь вы можете стать обладателем прекрасной однокомнатной квартиры в микрорайоне Заря по очень привлекательной цене. Срок сдачи этого дома – июнь 2018 года.

Будет много света

Продолжаются строительные работы и на объектах по адресам Сиреневый бульвар, 3, и Камская, 9.

В обоих домах заканчиваются кровельные работы. В доме по Сиреневому бульвару, 3, приступают к отделке внутренних помещений и электромонтажу. Также идет благоустройство территории. Срок сдачи дома – март-апрель 2018 года.

В доме по Камской, 9, специалисты-оконщики приступили к монтажу витражей на лоджиях. Выглядит это достаточно необычно для нашей территории, но такое остекление лоджий имеет явное преимущество – в комнате всегда будет много света и отличный вид из окна.

В новостройках от строительной компании РСУ-6 ещё осталось несколько непроданных квартир.

По вопросам приобретения жилья обращайтесь по телефону 6-11-25.

Проектная декларация на сайте http://rsu6.ru/building/residental/