Диагностика, ремонт, шиномонтаж – каждый, кто сегодня за рулём, видит и слышит такую рекламу. Автосервисов много. Как выбрать?

Важно!

Если нужна честность, выбираем автосервис, который оформляет пакет документов при приёме и выдаче авто. Преимуществом будет гарантия на все работы и сертификация от крупных компаний. В будущем это поможет, если будут вопросы по обслуживанию автомобиля.

Каждому сотруднику автосервиса необходимо проходить обучение и иметь допуски к ремонту современных автомобилей. Оборудование должно быть исправно и проходить плановую калибровку.

Мобильные приложения, самостоятельная запись с сайта онлайн, комфортные зоны ожидания на сервисе и детские уголки, поиск и доставка запчастей – современный автосервис заботится о клиентах.

Лучший способ оценить – это попробовать. В честь открытия FIT SERVICE дарит всем клиентам бесплатную диагностику ходовой части автомобиля. По результатам получаете диагностическую карту, в ней будут перечислены все проверенные узлы, агрегаты и рекомендации. Записывайтесь на бесплатную диагностику по телефону: 8(967)904-98-55, через сайт или через мобильное приложение FIT SERVICE. Приложение можно скачать в AppStore и Play Market.

Федеральная сеть послегарантийного обслуживания FIT SERVICE

ул. Промышленная, 15/1

8(967)904-98-55

http://fitauto.ru