Эту осень нужно провести со смыслом и пользой, чтобы ничего не забыть. Составьте свой список обязательных дел. Впрочем, мы уже придумали первые четыре пункта.

Во-первых, с приходом осени традиционно растут счета за коммунальные услуги, особенно цифры увеличиваются в строке «электричество» - световой день становится всё короче, и мы всё чаще включаем искусственное освещение. Да, лампы накаливания стоят дешёво, но тратят энергии в 10 раз больше, чем светодиодные лампы и быстро перегорают. Поэтому «ЭЛЕКТРОМАГазин» рекомендует своим клиентам для снижения расходов по этой статье заменить в своём доме обычные лампы накаливания на светодиодные. Это позволит снизить потребление электроэнергии и, как результат, сэкономить ваши денежные средства. Светодиодные лампы вы всегда можете приобрести в «ЭЛЕКТРОМАГазине» по весьма привлекательной цене – от 60 рублей.

*Делая покупки в «ЭЛЕКТРОМАГазине», вы можете вернуть до 25% от потраченной суммы. Для этого вам необходимо скачать на телефон приложение UDS Game, пройти быструю регистрацию, далее нажать кнопку "ИГРАТЬ", затем "ВСТУПИТЬ". Вводя код VYBD0824, вы попадаете в мобильное приложение магазина.

Группа в ВКонтакте – https://vk.com/club91920955, сайт - http://mck2007.ru

Во-вторых, если вы давно хотели пойти учиться на права, то стоит записаться на курсы именно сейчас. Осень – идеальное время года для обучения. Нестабильные погодные условия, дожди или снегопад позволят вам освоить поведение на дорогах в самые сложные для автомобилистов времена года.

Группа в ВКонтакте - https://vk.com/docaaf59

В-третьих, осень – время сбора урожая, подведения итогов и активной подготовки к следующему дачному сезону. Самое разумное, что может сделать садовод осенью для облегчения весенних работ, установить теплицу из сотового поликарбоната.

Неспроста народная мудрость гласит: "Готовь сани летом, а телегу – зимой!" Весной специалиста по установке теплиц придется ожидать долго в связи с повышенным спросом на эти услуги, что провоцирует и рост цен на них. По окончании сезона цены, наоборот, снижаются. Не упустите "золотое" время - заказывайте теплицы в садово-хозяйственном центре «Усадьба» сейчас!

Если вы хотите получать скидку от 5% до 20% при покупке товаров в садово-хозяйственном центре «Усадьба», то вам необходимо скачать на телефон приложение UDS Game, пройти быструю регистрацию, далее нажимаете кнопку "ИГРАТЬ", затем "ВСТУПИТЬ". Вводя код jrtm5997, вы попадаете в мобильное приложение магазина.

И в-четвёртых, если брать, то сейчас! Этой осенью у будущих новосёлов есть возможность приобрести квартиру в новостройке по адресу: ул. Декабристов, 6 по спеццене – 27 т.р./кв.м.

Не упустите свой шанс приобрести квартиру по привлекательной цене! 

Группа в ВКонтакте - https://vk.com/rsu_6, сайт - http://rsu6.ru/

Осень - не повод для грусти, осень – это начало очередного этапа в вашей жизни...