Чайковский лёд снова стал местом для хоккейных баталий

[14:08] 15.09.2021
701
В Чайковском состоялся первый турнир по хоккею в этом сезоне. За победу боролись юных хоккеисты из восьми команд.

С 9 по 12 сентября на базе спортивного комплекса «Темп» прошёл первый хоккейный турнир сезона 2021-2022 г., посвящённый «Дню знаний» среди команд 2011 г.р.

Турнир проходил в четыре дня, всего было сыграно 28 матчей.

Участниками хоккейных баталий стали восемь команд. Так, в Чайковский за победой приехали команды: «Торос» (Нефтекамск); «Союз» (Киров); «Челны» (Набережные Челны); «Нефтяник» (Альметьевск); «Биектау» (с. Высокая гора); «Ижсталь» (Ижевск); «Белые медведи» (Ижевск). Чайковский представляли игроки команды «Академия».

В ходе всех матчей, первое почётное место заняла команда из Ижевска «Ижсталь», за неимением поражений заработали 21 очко. На втором месте гости из Кирова - 17 очков. И с разницей в одно очко третье место заняла чайковское отделение команды «Академия».