Эта весна порадовала зрителей настоящим межгалактическим приключением.

 

Фильм «Дом» рассказывает нам о новой расе пришельцев Бувов, которые все время «делают ноги» и однажды решают поселиться с нами, людьми, по соседству. Такому переселению остаются рады только сами Бувы, люди же наоборот находятся в крайнем возмущении, и особенно агрессивно настроена девочка по имени Дар. В результате переезда она потеряла свою маму и теперь ей предстоит отыскать ее. Коварная судьба сталкивает ее с пришельцем по имени О, который и станет ее соратником в этих поисках.

Мультфильм с первых же минут удивляет своей красочностью и музыкальным сопровождением. Саундтрек к «Дому» от певицы Рианы отлично вписывается в общий антураж картины. «Дом» наполнен нелепыми ситуациями, которые все время происходят с пришельцем О, что, несомненно, заставит и детей и взрослых улыбнуться. На некоторых эпизодах хочется пустить слезу от осознания безграничной доброты этого мультфильма. Атмосфера чего-то простого, но одновременно очень важного витает в воздухе на протяжении всего просмотра.

По ходу сюжета герои мультфильма учатся дружить и прощать, дарить добро другим. На примере пришельца О зрителю показывают современного человека, который привык идти за мнением большинства, всего бояться. Он встречается лицом к лицу с опасностью и побеждает, несмотря на все свои внутренние противоречия.

«Уверенности нет, есть вера в успех», – говорит главная героиня мультфильма Дар. Дружба способна справиться с любыми неприятностями.

«Дом» стоит посмотреть людям всех возрастов. Тем, кто еще только учится по-настоящему дружить, и тем, кто уже порядком подзабыл, как это делать. Мультфильм оставит приятные впечатления и обязательно поднимет настроение.

Планируйте поход в кино заранее с помощью актуального расписания киноцентра «Кама».