История о том, что нельзя просто так взять и уйти из стриптиза.

 

Огни софитов, аплодисменты, восхищенные глаза, и обилие мелких купюр – так для непосвященного выглядит стриптиз, на самом деле может оказаться, что танцор далеко не всегда мечтал именно об этом. Так произошло с профессиональным стриптизером Майком (Ченнинг Татум), который давно покинул сцену, пытаясь самореализоваться в другой сфере. Он не хочет раздеваться за деньги до самой пенсии, однако сломать привычный ход вещей не так-то и просто и ему все же придется вернуться в мир полуобнаженных мужчин и купюр, засунутых в нижнее белье.

Кстати, если вы не знали, это уже не первая история о Супер Майке. Первая, одноименная часть, была презентована еще в 2012 году, а вышедший в 2015 «Супер Майк XXL» является ничем иным, как сиквелом первой части. В нем события развиваются спустя три года после того, как главный герой стал вести добропорядочный образ жизни, а клуб «Короли Тампы», где он раньше выступал, находится на грани закрытия. И тут Майк, одержимый воспоминаниями о беззаботной и яркой жизни стриптизера, принимает решение вернуться на сцену.

По словам Ченнинга Татума, который вновь выступил продюсером «Супер Майка», фильм рассказывает о «парнях, которые занимаются мужскими делами и пытаются выяснить, чего хотят женщины. На этот раз вы познакомитесь с ними поближе и узнаете о них чуть больше. Да, все они немного сумасшедшие. Они просто пытаются найти свое место в жизни, получается весело и зажигательно и немного по-глупому, но ведь именно такой и бывает дружба».

Второй фильм из истории о Майке не замахивается на глубокую мораль, но и не является стопроцентной комедией. Зрителю будет над чем посмеяться и на что посмотреть, особенно, если речь о полуобнаженных красавцах. Кстати, не придется скучать и мужской половине зрителей – для них создатели фильма припасли ярких героинь, которые не останутся незамеченными. Но даже, несмотря на это, в фильме достаточно много поучительных моментов.

Запланируйте поход на «Супер Майк XXL» заранее с помощью расписания киноцентра «Кама».