Внешний вид

19 июля 2021, 11:40
Что-то смотрю, что чем старше становлюсь, то на голове становится меньше волос. Эту проблему можно как-то решить? Есть еще способы, чтобы запустить рост волос или мне предстоит уже бриться налысо?
19 июля 2021, 11:47
А что плохого, когда лысый мужчина. Мне наоборот нравится такой стиль. Просто нужно уметь себя подать и не комплексовать не по какому поводу.
19 июля 2021, 11:52
С возрастом по любому волосы становятся реже. может быть причина, что становится не хватать витаминов. Нужно пересмотреть питание и сдать анализы.
19 июля 2021, 11:57
А что вы уже пробовали, чтоб улучшить свое состояние волос? Вы были у трихолога? Они же обычно находят причину, чего у человека выпадают волосы. Но если хотите, можно купить такое средство для волос, как миноксидил ссылка После его использования волосы начинают расти интенсивно. Если не поможет, ищите уже решения вопроса у врача.
29 февраля 2024, 17:27
Обычно волосы от нехватки витаминов выпадают.
1 марта 2024, 13:50
Конечно, вам нужно побыстрее обследоваться, чтобы не запускать этот процесс и не усугублять свое состояние. Нехватка витаминов и прочих полезных веществ обычно отображается на состоянии волос, ногтей, зубов, кожи в первую очередь. Когда у меня были проблемы с волосами, врач назначил мне несколько анализов, которые я сдавала в лабораторной службе Геликс https://helix.ru. Там мне удалось быстро пройти обследование и получить результаты анализов уже буквально на второй день. И тогда врач уже назначил мне определенные препараты и комплекс витаминов, чтобы восполнить их нехватку в организме.
Ответ
Чтобы ответить, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь