Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

Сегодня [12:29]
69

Положили на обе лопатки
Студенты кафедры единоборств Чайковской государственной академии физической культуры и спорта показали отличные результаты на Всероссийских соревнованиях «Кубок студенческой лиги по рукопашному бою» в Москве 14-16 марта.
17.03 [15:05]
344

Лазаренко и Шульдяков – чемпионы России в парном могуле
Три медали завоевали студенты Чайковской государственной академии физической культуры и спорта в заключительный день чемпионата России по фристайлу в дисциплине парный могул.
15.03 [10:52]
636

Спортсмены из 22 регионов уже зарегистрировались на забег «Царь горы»
«Царь горы» пройдёт в воскресенье, 2 июня на комплексе трамплинов «Снежинка». Чайковский примет забег в девятый раз.
14.03 [13:48]
679

Завоевали бронзу и вышли в суперфинал
11 марта команда школьного баскетбольного клуба «Десяточка» (школа №10) завоевала бронзу на чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Приволжского федерального округа и вышла в суперфинал.
13.03 [17:56]
562

Чайковский спортсмен одержал победу на чемпионате России по муайтай
Константин Шахтарин, студент Чайковской государственной академии физической культуры и спорта, занял первое место на чемпионате России по муайтай в весовой категории до 71 кг.
12.03 [16:34]
597

Две награды в одни руки
С двумя медалями вернулась чайковская фигуристка с турнира «Весенний старт», что прошел 8 марта в Перми.
11.03 [19:33]
721

Две победы за два дня
Юные хоккеисты из Чайковского показали отличные результаты в первенстве Приволжского федерального округа.
11.03 [13:30]
895

Чайковцы одержали победу в параолимпийском спортивном фестивале
7 марта в Перми прошел ХХХ фестиваль спорта инвалидов Пермского края под девизом «Добьешься победы, ты только стремись!».
07.03 [11:18]
1 060

Все на хоккей!
В праздничные выходные жителям округа предлагают выбраться всей семьёй на хоккейный матч, чтобы поддержать чайковскую команду и посмотреть красивую игру.