Отношения на расстоянии

5 февраля 2022, 10:51
Мы с любимой сейчас находимся на расстоянии. Отношения на расстоянии могут печально закончится. Что делать чтобы этого не случилось? Есть идеи?
5 февраля 2022, 10:55
Думаю что вам стоит почаще звонить любимой, говорить о том что вы очень сильно скучаете за ней. Дарить подарки, даже на расстоянии. Ведь можно же заказывать цветы с доставкой. Отправлять подарки почтой.
5 февраля 2022, 10:58
Согласен с советом данным выше, побольше нужно общаться. Я проходил через отношения на расстоянии. Это не просто, так как девушки обычно хотят побольше внимания к себе. Но, мы это пережили. Потому что я звонил, писал, удивлял. Посылал гифки с добрым утром, любовные, вроде тех что на картинке. Подарки отправлял, деньги. А еще мы друг к другу ездили.
5 февраля 2022, 11:01
А я не верю в отношения на расстоянии, думаю такие заранее уже обречены. Если еще недолго они длятся, может пара не расстаться. Но, если долго чтобы вы не делали, вы расстанетесь.
19 января 2023, 02:15
Поддерживать отношения на расстоянии сложно, но всё таки реально. И для этого конечно терпение и действия нужны. Сейчас не трудно по любому поводу дорогого сердцу человека порадовать. И в этом очень доставка цветов выручает https://e-news.su/society/435842-vybor-buketa.html
Ответ
Чтобы ответить, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь