Наши дети - как развивать и как назвать?

19 февраля 2024, 21:05
Я будущая молодая мама, без опыта в развитии и воспитании ребенка. Пока у меня есть время я нахожу и читаю много разной информации по данному вопросу. И мне понравился сайт Учимся играя, где детально расписано развитие ребенка по месяцам uchimsya-igraya.ru/ Взяла на заметку этот сайт. А какие ваши советы как развивать детей? А ещё мы с мужем спорим как назвать сына. Как вы называли своих детей?
19 февраля 2024, 21:09
Начиная примерно с шести месяцев, муж садил меня возле себя и читал будущему сыну детские энциклопедии, и что-то говорить и доказывать было бесполезно. Когда сын родился то было заметно, что он очень любопытен, больше чем другие дети, с малых лет.
19 февраля 2024, 21:31
У нас во дворе много мамочек, там мы обсуждаем кто как развивает своих детей. А что касается имени, то некоторые придерживаются гороскопов. У меня так подруга своих детей так называла.
19 февраля 2024, 21:40
А у меня коллега на работе называла дочерей месяцами, в которых они родились — Майя, Ноябрина, Марта. Странный как на мой взгляд выбор. А что касается развития, то в е должно быть в разумных пределах. Не надо с самого детства стремится сделать их самыми умными.
19 февраля 2024, 21:48
В нашей семье так же было много споров как назвать сына. Предлагались разные варианты. И в честь родственников и кому какое имя нравится и почему именно так надо назвать ребенка. А я кстати нашла сайт с именами мальчиков по месяцам И ребенка назову одним из тех имён, в котором месяце он родится.
Ответ
Чтобы ответить, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь