Спортивная одежда

21 февраля 2024, 22:51
Я в последнее время очень плотно занимаюсь своей фигурой, сижу на правильном питании и изо дня в день хожу в спортзал на тренировки. Разумеется, такой режим дает о себе знать, у меня очень сильно подтянулось тело, ушел жир на бедрах и животе. В связи с этим мне захотелось накупить как можно больше красивых нарядов, в том числе и спортивных. Кто подскажет, где можно купить красивую женскую спортивную одежду?
21 февраля 2024, 23:02
Я обычно заказываю одежду для фитнеса на Вайлдберриз, там огромный выбор, есть и различные шортики, и топики, и футболки различные. Только перед покупкой обязательно внимательно читайте отзывы, потому что бывает, что на картинках товара одно, а на деле другое.
21 февраля 2024, 23:14
Да, на озоне и вб есть практически все, что нужно для занятий спортом, причем там есть не только одежда, но и различный инвентарь для спорта. Я даже как-то заказывала там гантели по 12 кг для занятий в домашних условиях.
21 февраля 2024, 23:20
Я тоже как только привела свою фигуру в порядок, сразу начала скупать всю красивую одежду в магазинах, а в основном, конечно, поскольку я много времени провожу на тренировках, я покупаю спортивную одежду. Например, недавно купила очень классный спортивный костюм для фитнеса в магазине foneona.com/, это теперь мой любимый магазин спортивной одежды)
Ответ
Чтобы ответить, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь