Как вы делали ремонт?

4 марта 2024, 22:19
Как вы делали ремонт? Дизайн интерьера придумывали сами? Или обращались к дизайнерам? Я когда увидела панно с подсветкой Механика https://spirovdesign.ru/product/3d-panno-s-podsvetkoj/, то у меня сложилась картинка какой будет дизайн интерьера — цвет стен, цвет мебели. До этого я даже не понимала чего я хочу.
4 марта 2024, 22:23
У меня было подобное. Я отталкивалась от мебели. А не наоборот, когда большинство делает отделку стен, потолка и пола, потом покупает мебель. В любом случае кому как нравится тот так и делает. Главное, чтобы по итогу было комфортно и уютно.
4 марта 2024, 22:27
А у меня с фантазией не очень. Подруга у меня заканчивала дизайнерские курсы и моя квартира была для нее как практика. Итог получился лучше, чем ожидали и первоначально планировали.
4 марта 2024, 22:33
В интернете полно разных групп с дизайнами разных комнат. Ничего не стоит из просмотреть, выбрать понравившийся и сделать ремонт. Так же много в интернете статей с советами об оформлении и ремонте.
4 марта 2024, 22:52
Дизайн включает в себя все — это подбор отделочных материалов по материалам и цвету, это мебель, это и шторы и элементы декора — картины, вазы.
Ответ
Чтобы ответить, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь