Где купить кровать 200х200?

4 апреля 2024, 14:04
Всем привет, хотела бы спросить, где можно купить хорошую кровать большого размера 200х200? А то у нас с мужем в спальне стоит маленькая кровать, можно сказать, полуторка. И нам уже не удобно спать на ней вдвоем. Когда-то, конечно, мы умещались на этой кровати, но и были мы тогда худенькими, как струнки.
4 апреля 2024, 14:08
Понимаю вас, мы тоже с мужем раньше спали на небольшой кровати, а с годами масса тел стала увеличиваться, и соответственно нам понадобилась более просторная кровать, на которой бы мы оба хорошо помещались. И мы купили такую кровать в компании Орматек. Здесь — http://ormatek.com/catalog/krovati/200x200/, кстати, очень большой выбор кроватей 200х200, советую вам обязательно зайти по ссылке и посмотреть весь ассортимент. Может быть, и вы выберете что-нибудь для себя.
4 апреля 2024, 14:11
А я, наоборот, ищу, где бы купить небольшую кровать, у нас с мужем в спальне стоит огромная круглая кровать, и занимает, можно сказать, все пространство, а хотелось бы, чтобы в спальне было больше свободного места, чтобы можно было поставить в нее еще и небольшой комод.
4 апреля 2024, 14:14
Интересно, а где вы купили круглую кровать? Тоже хочу себе в спальню такую, благо, спальня у меня огромная и позволяет разместить в ней любое спальное место.
Ответ
Чтобы ответить, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь