Необычные интерьерные решения для квартиры в стиле лофт

4 апреля 2024, 19:48
Всем привет! Я хочу разнообразить скучный интерьер своей квартиры. Поначалу он мне нравился, но в последнее время начал казаться каким-то скучным. Квартира у меня оформлена в суперминималистичном стиле — лофт. Подскажите, как обыграть этот минимализм, чтобы он не казался таким унылым?
4 апреля 2024, 19:54
Просто добавьте ярких красок, купите, например, какую-нибудь картину с ярким изображением и повесьте посреди каждой комнаты, или же разведите комнатные цветы, думаю, они должны придать изюминку вашему интерьеру.
4 апреля 2024, 20:00
Мне кажется, в квартиру в стиле лофт довольно сложно подобрать какой-то определенный предмет интерьера, который сделает ее лучше, но в то же время не испортит ее. Поэтому я даже не знаю, что вам и посоветовать.
4 апреля 2024, 20:07
Понимаете, если вы когда-то решили сделать интерьер своей квартиры в стиле лофт, то и различные предметы интерьера в нее нужно покупать только в этом стиле, чтобы они смотрелись гармонично, а не нелепо. И я могу посоветовать вам разнообразить свой интерьер вот таким интересным панно с подсветкой, которое вешается на стену — https://spirovdesign.ru/product/3d-panno-s-podsvetkoj/. По-моему, это очень классное, интересное и необычное решение.
Ответ
Чтобы ответить, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь