Баня из бруса

5 апреля 2024, 20:23
Я давно хочу построить у себя на даче баню, поскольку всегда мечтал иметь возможность в любое время года попариться в своей собственной баньке, и вот наконец-то у меня появилась такая возможность, а точнее появилось свободное время для строительства. Я уже произвел расчеты, освободил участок под строительство и купил кое-какие инструменты, осталось только закупить материалы для возведения бани, и приступить к работе. Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший брус?
5 апреля 2024, 20:27
А мне вот интересно, почему вы для строительства бани выбрали именно брус, а не, например, бревно или кирпич? Просто мне кажется, что из кирпича или даже из бревен получилась бы гораздо более практичная и долговечная баня, чем из бруса.
5 апреля 2024, 20:31
С чего вы это взяли? Сейчас, наоборот, многие дачники, да и просто владельцы частных домов все чаще и чаще выбирают брус для строительства бань вместо бревен или кирпича, поскольку он отличается не только своей экологичностью, долговечностью и практичностью, но и простотой монтажа, так как брус легче того же самого бревна, а значит, из него проще и быстрее можно соорудить баню. И плюс ко всему стоимость бруса значительно меньше его аналогов, ну, это конечно, если покупать его напрямую у производителя, например, вы можете купить брус на этом производстве — https://ангарский-лес-завод.рф/catalog/. И сразу хочу дать вам совет, после того как построите баню, обращайтесь с ней бережно и тогда она прослужив вам долго, минимум лет 50.
Ответ
Чтобы ответить, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь