Попытка номер два: открытие сцены в Чайковском парке культуры и отдыха

[16:19] 10.10.2017
3 105

Из-за неблагоприятных погодных условий торжественное открытие эстрады парковой, назначенное на 7 октября, было перенесено.

7 октября в Чайковском парке культуры и отдыха должно было состояться торжественное открытие эстрады парковой. Но погода внесла свои коррективы и мероприятие организаторы перенесли на другую дату. Теперь уже известно, что официальное открытие эстрады парковой запланировано на пятницу, 13 октября. Начало в 16.00. В программе выступление коллективов города, танцевальный фитнес «Zumba», игры и конкурсы, а также розыгрыш призов.

Напомним, строительство новой сцены стало возможным благодаря участию Чайковского в краевом конкурсе по благоустройству городских парков. Возведение новой сцены обошлось в 5 млн 450 тысяч рублей. Большая часть выделена из бюджета края.

Узнать о том, какой будет погода в этот день, можно на нашем портале.

На открытие приглашаются жители и гости города.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Афиша»
24.06 [14:16] 434
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.
22.06 [19:10] 763
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
20.06 [18:27] 1 083
Театр одного актёра
В Чайковском впервые пройдёт межрегиональный фестиваль-конкурс моноспектаклей.
15.06 [07:56] 1 846
Сабантуй пройдёт в Чайковском в начале июля
Народный татарский и башкирский праздник, посвящённый окончанию весенних полевых работ, традиционно пройдёт  на стадионе «Центральный».
10.06 [11:30] 1 392
«Театральный поезд» везёт в Пермь гастроли театров Урала
На следующей неделе, 20 и 21 июня, на перроне вокзала Пермь-2 развернётся масштабный двухдневный фестиваль, приуроченный к 150-летию Союза театральных деятелей.
09.06 [18:23] 1 593
Что предпочитаете: книжную дегустацию или библиотеку в кармане?
11 и 12 июня жителей Чайковского округа приглашают на презентацию познавательного центра «Книжная станция», которая пройдёт на площади Карла Маркса.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: