В кругосветку на лыжах или пешком

[14:06] 11.02.2020
2 356
Всех любителей природы и активного отдыха ждёт традиционный фестиваль экологического туризма «Зимняя кругосветка – 2020» в Национальном парке «Нечкинский». Жителей Чайковского округа также приглашают в гости.

В субботу, 22 февраля, в Удмуртии пройдёт традиционный фестиваль экологического туризма «Зимняя кругосветка» в национальном парке «Нечкинский». Об этом сообщают организаторы в официальной группе мероприятия.

Старт-финиш «Зимней кругосветки» будет производиться на площадке Администрации Национального парка по адресу: п. Новый, ул. Костоватовская, д. 1, – отмечают организаторы.

В программу «Зимней кругосветки-2020» включены лыжные маршруты 7, 12 километров, а также пешеходные маршруты протяжённостью 2 и 4 км.

На дистанцию 7, 12 км стартовать можно в любое удобное время с 10.00 до 13.00, на пешеходную дистанцию 2, 4 км стартовать можно с 10.00 до 14.00.

При прохождении маршрута участник должен в своей карте сделать отметки на контрольных пунктах (КП) дистанции и отметку финиша. Время прохождения дистанции в зачёт не идёт!

Организаторы экологического фестиваля рекомендуют участникам взять с собой термос с горячим чаем, перекус, а использовать многоразовую посуду.

Предварительные заявки на участие от предприятий, организаций, учреждений принимаются в Администрации ФГБУ «НП «Нечкинский» с 10 по 21 февраля 2020 г. по адресу: УР, Воткинский р-он., пос. Новый, ул. Костоватовская, д.1, или по телефону 8(341-45) 7-23-62, e-mail: Nechkinskij@mail.ru.

Скачать бланк заявки и более подробно ознакомиться с Положением мероприятия можно в группе НП «Нечкинский».

Фото: vk.com/club74943185

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Афиша»
22.06 [19:10] 523
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
20.06 [18:27] 866
Театр одного актёра
В Чайковском впервые пройдёт межрегиональный фестиваль-конкурс моноспектаклей.
15.06 [07:56] 1 677
Сабантуй пройдёт в Чайковском в начале июля
Народный татарский и башкирский праздник, посвящённый окончанию весенних полевых работ, традиционно пройдёт  на стадионе «Центральный».
10.06 [11:30] 1 340
«Театральный поезд» везёт в Пермь гастроли театров Урала
На следующей неделе, 20 и 21 июня, на перроне вокзала Пермь-2 развернётся масштабный двухдневный фестиваль, приуроченный к 150-летию Союза театральных деятелей.
09.06 [18:23] 1 541
Что предпочитаете: книжную дегустацию или библиотеку в кармане?
11 и 12 июня жителей Чайковского округа приглашают на презентацию познавательного центра «Книжная станция», которая пройдёт на площади Карла Маркса.
07.06 [10:28] 1 227
Лето с музыкой Чайковского
В июле Удмуртия приглашает жителей соседних регионов на фестиваль «На родине П.И. Чайковского», мероприятия которого пройдут в Ижевске, Воткинске, Глазове, Сарапуле и Можге.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: