Зарядка с чемпионом и футбол без зрителей

[15:43] 07.08.2020
1 765
В Управлении физической культуры и спорта администрации ЧГО сообщили, какие мероприятия пройдут в Чайковском в День физкультурника.

В эту субботу, 8 августа, вся Россия будет отмечать День физкультурника. Мероприятия состоятся во многих городах как в онлайн, так и оффлайн-форматах. Как и полагается, все мероприятия будут проходить с учётом санитарно-эпидемиологических требований.

Чайковский городской округ также присоединится к празднованию Всероссийского Дня физкультурника. В Управлении физической культуры и спорта администрации ЧГО сообщили, какие мероприятия пройдут в этот день.

Так, День физкультурника в Чайковском начнётся с «Зарядки с чемпионом». Утренняя разминка начнётся в 9:00 в прямом эфире на странице сообщества Управления ФКиС администрации Чайковского ГО, а также в аккаунте в соцсети Инстаграм.

Зарядку будут проводить наши чайковские спортсмены: Фёдоров Юрий - мастер спорта международного класса по кикбоксингу, Фёдорова Яна - мастер спорта по киокушинкай.

На 10.00 запланирована онлайн презентация краевого проекта «Лето с ГТО» на странице сообщества Лето с ГТО г. Чайковский и в Инстаграме на странице Управления ФКиС.

Затем стартует фестиваль ВФСК ГТО «Битва городов», который пройдёт в онлайн формате. Участников ждёт насыщенная спортивная программа, викторины и конкурсы.

И завершится День физкультурника на стадионе «Центральный» футбольным матчем чайковской командой «Энергия» и ФК «Шахтёр» из Кизела. 

«Уважаемые любители футбола! Убедительная просьба не идти к стадиону, так как на стадион не будет осуществляться доступ зрителей. Видео и фотосъёмка будет опубликовано в группе ВК Управления физической культуры и спорта администрации Чайковского городского округа», - сообщили в мэрии.

Фото: архив редакции

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Афиша»
25.03 [12:44] 740
30 марта в Перми можно будет сыграть в дрон-баскетбол
В субботу, 30 марта, на площадке технопарк в сфере высоких технологий Morion Digital (г. Пермь, Шоссе Космонавтов, д. 111, к. 10) состоится «Робототехнический фестиваль: в мире технологий» – первое мероприятие из линейки межрегиональной Лиги робототехники Прикамья.
20.03 [11:28] 685
Праздник зимней рыбалки
В воскресенье, 24 марта, состоится первенство по зимней рыбной ловле «Чайковский улов – 2024» среди рыболовов-любителей.
04.02 [12:37] 1 909
Выставка оживших слов
9 февраля в Чайковском откроется выставка иллюстраций воспитанников студии художественного творчества «Азъ».
01.02 [14:12] 1 483
Опубликована программа виртуального концертного зала на февраль
В репертуаре – одна прямая трансляция из Пермской филармонии и три трансляции из архива Московской филармонии.
25.01 [10:27] 1 296
Выберут лучшие снежные скульптуры
В поселке Новый состоится фестиваль снежных фигур «Лымыян-2024». 
16.01 [16:13] 1 292
В музее будут шить игрушки
В субботу, 20 января, Чайковский историко-художественный музей превратится в кладовую русских народных традиций: здесь соберутся мастера декоративно-прикладного искусства и будут шить лоскутные мячи.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: