День мотоциклиста состоится в Чайковском

[17:54] 20.04.2021
2 073
В рамках сотрудничества краевой Госавтоинспекции и мотообъединения Пермского края МОТО59 на территории Пермского края пройдёт «День мотоциклиста». В Чайковской Госавтоинспекции состоится День открытых дверей для мотоциклистов.

В ближайшую субботу, 24 апреля, в регистрационно-экзаменационном отделении ОГИБДД России по Чайковскому городскому округу для любителей двухколёсного транспорта будет работать отдельное окно для предоставления госуслуги по регистрации мототранспортного средства, замене водительского удостоверения.

Кроме этого, будет предоставлена возможность прохождения теоретического и практического этапов экзамена на право управления мототранспортными средствами и при успешном прохождении испытаний кандидату будет выдано водительское удостоверение в тот же день.

Для того, чтобы поставить мототранспортное средство на учёт владельцу необходимо предоставить: паспорт гражданина РФ, договор купли-продажи, квитанцию об оплате госпошлины, действующий полис ОСАГО.

«Для участников мероприятия в будет организована занимательная программа с конкурсами и викторинами на знание Правил дорожного движения», - отметили в дорожной полиции.

Всех водителей двухколёсных транспортных средств ждут в субботу, 24 апреля, с 08:00 до 16:00 в РЭО ГИБДД (ул. Промышленная, №9/4). При возникновении вопросов обращаться по телефону: 8(34241)3-22-24.


Фото: riamo.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Афиша»
07.08 [12:20] 2 092
Гуляй, Сайгатка!
Сегодня, 7 августа, в 17 часов на площади П.И. Чайковского, состоится народное гуляние, посвящённое 380-летию села Сайгатка. 
30.06 [15:12] 3 190
Главный заплыв лета
Впервые ежегодный фестиваль «KAMWATER» пройдёт в Чайковском. Участникам предстоит переплыть «Камское море». Фестиваль «KAMWATER» - одно из масштабных и зрелищных спортивных событий Пермского края. Ежегодно событие проходит на Каме в Перми, где участники переплывают реку с левого берега на правый. В 2026 году проект вышел на новый уровень и сменил локацию – 5 июля он пройдёт в Чайковском на Воткинском водохранилище.  
24.06 [14:16] 3 963
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.
22.06 [19:10] 3 612
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
20.06 [18:27] 3 634
Театр одного актёра
В Чайковском впервые пройдёт межрегиональный фестиваль-конкурс моноспектаклей.
15.06 [07:56] 4 187
Сабантуй пройдёт в Чайковском в начале июля
Народный татарский и башкирский праздник, посвящённый окончанию весенних полевых работ, традиционно пройдёт  на стадионе «Центральный».

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: