Физкульт-ура!

[11:24] 12.08.2021
1 128
В Чайковском пройдёт День физкультурника. Из-за введённых ограничений, в этом году мероприятия, в большинстве своём, будут проводиться онлайн.

Уже в ближайшую субботу, 14 августа, в России будет отмечаться День физкультурника. Ограничительные меры, действующие в Прикамье, не позволяют провести полноценное массовое мероприятие, однако все жители Чайковского округа могут стать активным участником праздника спорта.

Как сообщают в Управлении ФКиС администрации ЧГО, День физкультурника в этот раз пройдёт в онлайн-формате.

«Это праздник тех, кто по-настоящему любит спорт, увлечённо им занимается и выбрал для себя активный образ жизни! Несмотря ни на что, вы продолжаете тренироваться и заниматься спортом», - отмечают в управлении и приглашают к участию чайковцев всех возрастов.

Для участия в онлайн-марафоне необходимо выйди на любую площадку Чайковского городского округа одному, с семьёй, друзьями или командой и сделать фото, видео (в зависимости от номинации) в этот день.

Номинаций в этом году шесть: «Бодрое утро» - фото утренней зарядки, «Ни дня без спорта!» - видео тренировки, «Спортивные эмоции» - нелепые фото с соревнований или с занятий спортом, «Kids sports» - детский спорт (фото детей), «Папа, мама, я - спортивная семья» - спортивное фото семьи, «Всех кто связан с физкультурой, поздравляем в этот день» - поздравление с Днём физкультурника.

Отправить фото, видео, поздравление (в зависимости от номинации) в комментарии под постом в сообществе «Управление ФКиС администрации Чайковского ГО» в соцсети ВКонтакте. 

Выполнившие задание получат памятную медаль участника, а победителям в каждой номинации будут вручены подарочные сертификаты. Итоги будут подведены 20 августа.


Ещё по теме:

В Чайковском определили победителей и призёров в турнире по гиревому спорту «Жемчужина Прикамья».

Пермский марафон, который должен был состояться в первые выходные сентября, перенесли на следующий год.


Фото: архив редакции

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Афиша»
Сегодня [13:23] 88
«Третий звонок» прозвенит в Кемуле
Уже завтра, 30 марта, в небольшом селе Чайковского округа состоится большой фестиваль-конкурс семейных и любительских театров. В нём примут участие 18 творческих коллективов из разных уголков Пермского края и Удмуртии.  
25.03 [12:44] 794
30 марта в Перми можно будет сыграть в дрон-баскетбол
В субботу, 30 марта, на площадке технопарк в сфере высоких технологий Morion Digital (г. Пермь, Шоссе Космонавтов, д. 111, к. 10) состоится «Робототехнический фестиваль: в мире технологий» – первое мероприятие из линейки межрегиональной Лиги робототехники Прикамья.
20.03 [11:28] 715
Праздник зимней рыбалки
В воскресенье, 24 марта, состоится первенство по зимней рыбной ловле «Чайковский улов – 2024» среди рыболовов-любителей.
04.02 [12:37] 1 916
Выставка оживших слов
9 февраля в Чайковском откроется выставка иллюстраций воспитанников студии художественного творчества «Азъ».
01.02 [14:12] 1 488
Опубликована программа виртуального концертного зала на февраль
В репертуаре – одна прямая трансляция из Пермской филармонии и три трансляции из архива Московской филармонии.
25.01 [10:27] 1 301
Выберут лучшие снежные скульптуры
В поселке Новый состоится фестиваль снежных фигур «Лымыян-2024». 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: