Советские мультфильмы покажут в киноцентре «Кама»

[19:45] 06.06.2022
2 259
На большом экране жители Чайковского смогут увидеть два советских мультфильма и даже новые сюжеты «Ералаша».

Лето – пора детского отдыха. А что любят дети? Конечно же мультфильмы! А что, если это будут мультфильмы, которые смотрели ещё их родители? Отвечаем – радость, как для детей, так и их родителей!

Согласно новому репертуару киноцентра «Кама», во второй половине июня на большом экране покажут советские мультфильмы «Чиполлино» (0+) и «Тайны третьей планеты» (0+) и первый выпуск новых серий «Ералаш в кино!» (0+).

«Чиполлино» (0+) – это мультфильм производства студии «Союзмультфильм» по сказке Джанни Родари, который рассказывает о мальчике-луковке и его друзьях из «фруктово-овощного» сказочного мира, которые борются за справедливость и мечтают о добре. Этот добрый мультик, знакомый с детства даже взрослым, теперь можно будет посмотреть с 9 по 15 июня.

Ещё один мультфильм производства студии «Союзмультфильм» – «Тайна третьей планеты» (0+) - расскажет о приключениях девочки по имени Алиса, её ученого папы и меланхолика капитана Зелёного, а также добродушного чудовища Громозеки и птицы Говоруна, который, как известно, отличается умом и сообразительностью. Мультфильм будет в прокате на радость юным зрителям с 16 по 22 июня.

С 16 июня в прокате появятся новый сборник небезызвестного детского комедийного тележурнала «Ералаш». На этот раз посмотреть новые выпуски можно будет прямо на большом экране кинозала! Посмеяться смогут как дети, так и взрослые.

Вот такими интересными детскими киноновинками порадует нас репертуар киноцентра «Кама» в этом июне. Узнать точное расписание сеансов на эти и многие другие фильмы и мультфильмы можно на официальном сайте киноцентра: https://happykama.ru.

Изображения и фото: Киноцентр «Кама», Cottonbro / Pexels.com

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Афиша»
12.04 [10:14] 948
«Путь к звёздам»
Студия эстрадного вокала «Сияние» приглашает жителей Чайковского округа провести вечер пятницы в атмосфере их творчества. 
03.04 [14:36] 1 497
Ваши «10 тысяч шагов к жизни»
Первую рабочую неделю апреля чайковцам предлагают завершить большой пешей прогулкой. 
29.03 [13:23] 1 579
«Третий звонок» прозвенит в Кемуле
Уже завтра, 30 марта, в небольшом селе Чайковского округа состоится большой фестиваль-конкурс семейных и любительских театров. В нём примут участие 18 творческих коллективов из разных уголков Пермского края и Удмуртии.  
25.03 [12:44] 1 712
30 марта в Перми можно будет сыграть в дрон-баскетбол
В субботу, 30 марта, на площадке технопарк в сфере высоких технологий Morion Digital (г. Пермь, Шоссе Космонавтов, д. 111, к. 10) состоится «Робототехнический фестиваль: в мире технологий» – первое мероприятие из линейки межрегиональной Лиги робототехники Прикамья.
20.03 [11:28] 1 429
Праздник зимней рыбалки
В воскресенье, 24 марта, состоится первенство по зимней рыбной ловле «Чайковский улов – 2024» среди рыболовов-любителей.
04.02 [12:37] 2 086
Выставка оживших слов
9 февраля в Чайковском откроется выставка иллюстраций воспитанников студии художественного творчества «Азъ».

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: