В Чайковском на базе отдыха «Русь» открылся аквапарк

[22:05] 31.07.2013
4 019

Ежедневно с 10 утра до 22 вечера дети и взрослые могут весело провести время на свежем воздухе в водных брызгах

Надувные горки, скользкий футбол, батуты, детские комнаты, песчаный берег пляжа – далеко неполный список развлечений, которые предлагается к услугам отдыхающих. После активных  игр можно отдохнуть в кафе-баре, караоке-клубе или пойти на дискотеку.

Любителям водного отдыха обязательно придутся по вкусу катание на лодках и катамаранах, прогулки на теплоходе по Каме, а также плавучие бани. Стоимость развлечений от 150 рублей.

Отдыхающие могут воспользоваться бесплатным WiFi.

База отдыха «Русь» находится в 5 км от города Чайковский Пермского края в экологически чистом сосновом бору на берегу реки Камы.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Афиша»
08.08 [13:58] 3 826
Будем петь патриотические песни!
В Чайковском 9 августа пройдёт патриотический фестиваль «Автомат и гитара - Сила в братстве».
19.02 [13:39] 4 498
Защитникам Отечества посвящается
Чайковцев приглашают в Виртуальный концертный зал Чайковского историко-художественного музея.
11.12 [09:26] 3 050
Душевные песни под гармонь
В посёлок Марковский с сольным концертом приезжает Роман Габов — молодой исполнитель народных романсов и песен под гармонь, виртуозный гармонист, сохраняющий русскую народную музыку.
23.08 [15:09] 5 569
На три дня Чайковский объединил самую креативную молодежь Пермского края
Вчера, 22 августа, в Чайковском стартовал молодежный фестиваль «ЧАЙКАрт» (16+). Он продлится до 24 августа и подарит жителям города много ярких событий. 
08.08 [15:20] 4 431
В Чайковском в 11-й раз пройдет «Автомат и гитара – Сила в братстве»
10 августа жителей и гостей города приглашают на XI Международный патриотический фестиваль.
01.08 [15:37] 4 125
Завершение лета проведём «В объятьях неба»
Город Чайковский станет одним из первых, где пройдёт долгожданная премьера седьмой завершающей части антологии «Я — Счастье!» театра «НитьЯ».

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: