«Мой бизнес» на связи

[10:48] 27.04.2020
2 510
Представители пяти банков ответят на вопросы предпринимателей Пермского края во время «прямой линии», организатором которой выступил краевой центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес».

Представители Сбербанка, ВТБ, «Банка Открытия», «МСП Банка» и Промсвязьбанка презентуют свои программы поддержки и ответят на острые вопросы предпринимателей Пермского края 28 апреля в 13:00.

Прямую линию организует краевой центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес». Предприниматели смогут задать вопросы о кредитах под ноль процентов на выплату зарплат и почему некоторые банки в них отказывают, о кредитных каникулах, реструктуризации долга и влиянии на кредитную историю.

Участниками встречи станут управляющая пермским операционным офисом Банка «Открытие» Валентина Жильцова, региональный директор Банка ВТБ по работе с клиентами малого бизнеса Ирина Кудинова, директор пермского «МСП Банка» Сергей Макарихин, начальник управления продаж малому бизнесу в Сбербанке Мария Кушнина и замдиректора Промсвязьбанка в Перми Ольга Донецких.

«Мы каждый день общаемся с предпринимателями, части из них удаётся воспользоваться региональными и федеральными мерами поддержки, есть и те, кто оказался в наиболее тяжёлом положении. Банки могут и хотят помогать жителям и предприятиям региона. Сейчас главное сейчас правильно выстроить работу, обсудить острые вопросы и двигаться дальше», – говорит руководитель центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Дмитрий Порохин.

Представители банковского сектора расскажут о действующих мерах поддержки для малого и среднего бизнеса в части кредитования, расчётно-кассового обслуживания, сопровождению кредитных процессов и взаимодействию с финансовыми организациями в период ограничений и самоизоляции. Регистрация на участие открыта на сайте центра.

Предприниматели могут задавать вопросы во время прямой линии, а также в социальных сетях или отправить на call@zpp-perm.ru.

Участие бесплатное, однако требуется предварительная регистрация, которую можно пройти на официальном сайте краевого центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес». Отмечается, что встреча пройдёт в онлайн режиме, ссылка будет доступна после регистрации.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Бизнес»
21.02 [17:14] 1 974
В 2024 году в Прикамье планируют установить еще 35 электрозарядных станций
В Правительстве Пермского края подвели итоги работы по развитию электрозарядной инфраструктуры за 2023 год. Поддержка инвесторов, реализующих проекты по строительству электрозарядных станций в Прикамье, продолжится и в 2024 году. 
30.10 [19:40] 3 013
Для предпринимателей и инвесторов введены новые налоговые льготы
Законодательное Собрание Пермского края одобрило несколько проектов в сфере налогообложения. 
30.10 [14:36] 2 751
В Пермском крае ускорили интернет курьерам и водителям такси на время распродаж
МегаФон подключает ускоренный мобильный интернет курьерам и водителям такси по всей стране. Такой апгрейд ускоряет работу специализированных приложений, давая возможность быстрее выполнять заказы в период самых интенсивных распродаж и предновогоднего ажиотажа.
16.07 [18:33] 2 351
Региональному уполномоченному по защите прав предпринимателей планируют дать больше полномочий
На рассмотрение Законодательного Собрания Пермского края вынесен законопроект, позволяющий региональному бизнес-омбудсмену участвовать в проверках и посещать места содержания под стражей.
29.06 [13:09] 1 441
Самозанятые смогут регистрировать собственные товарные знаки
Свой бренд – гарантия качества товара и роста прибыли.
02.05 [13:35] 1 425
Главный форум для предпринимателей Пермского края пройдёт в конце мая
Ключевой темой форума станет реализация инвестиционного потенциала Пермского края, привлечение инвестиций и масштабирование бизнеса. Будет несколько тематических площадок — инвестиции, кооперация, логистика, финансы, eCom и другие.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: