Чайковским предпринимателям ответят на вопросы в прямом эфире

[11:02] 11.05.2020
2 758
В Прикамье главы краевых ведомств совместно с Федеральной налоговой службой ответят на вопросы бизнеса, пострадавшего от пандемии коронавирусной инфекции. Встреча пройдёт в формате онлайн-конференции.

Предприниматели Пермского края, пострадавшие от пандемии коронавируса, смогут задать вопросы о госсубсидиях, льготах для бизнеса и других мерах поддержки. Встреча состоится 12 мая в 16:00 в формате онлайн-конференции.

О федеральных антикризисных мерах поддержки расскажет министр промышленности, предпринимательства и торговли Алексей Чибисов.

Как работают три региональных пакета мер помощи малому и среднему бизнесу, участники узнают от министра экономического развития и инвестиций Максима Колесникова.

Что нужно, чтобы получить госсубсидии на выплаты зарплат – в курс дела введёт замруководителя Федеральной налоговой службы по Пермскому краю Олег Ширяев.

Предприниматели могут задавать вопросы во время диалога или отправить на электронную почту call@zpp-perm.ru.

Прямую линию организует Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес». Участие в онлайн-конференции бесплатное, но предварительно необходимо пройти регистрацию на сайте центра.

Отметим, что на сайте краевого правительства работает интерактивный Навигатор по мерам поддержки индивидуальных предпринимателей и бизнеса. Платформа разработана в помощь самозанятым, ИП и юрлицам. На ресурсе размещена актуальная информация о мерах поддержки, льготах, а также нормативно-правовая база федерального и регионального уровня. Кроме того, для посетителей Навигатора предусмотрена справочная информация в формате ответов на часто задаваемые вопросы. Также пользователи могут в онлайн-режиме задать свои вопросы экспертам.

Фото: businesspskov.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Бизнес»
21.02 [17:14] 1 973
В 2024 году в Прикамье планируют установить еще 35 электрозарядных станций
В Правительстве Пермского края подвели итоги работы по развитию электрозарядной инфраструктуры за 2023 год. Поддержка инвесторов, реализующих проекты по строительству электрозарядных станций в Прикамье, продолжится и в 2024 году. 
30.10 [19:40] 3 013
Для предпринимателей и инвесторов введены новые налоговые льготы
Законодательное Собрание Пермского края одобрило несколько проектов в сфере налогообложения. 
30.10 [14:36] 2 751
В Пермском крае ускорили интернет курьерам и водителям такси на время распродаж
МегаФон подключает ускоренный мобильный интернет курьерам и водителям такси по всей стране. Такой апгрейд ускоряет работу специализированных приложений, давая возможность быстрее выполнять заказы в период самых интенсивных распродаж и предновогоднего ажиотажа.
16.07 [18:33] 2 350
Региональному уполномоченному по защите прав предпринимателей планируют дать больше полномочий
На рассмотрение Законодательного Собрания Пермского края вынесен законопроект, позволяющий региональному бизнес-омбудсмену участвовать в проверках и посещать места содержания под стражей.
29.06 [13:09] 1 441
Самозанятые смогут регистрировать собственные товарные знаки
Свой бренд – гарантия качества товара и роста прибыли.
02.05 [13:35] 1 425
Главный форум для предпринимателей Пермского края пройдёт в конце мая
Ключевой темой форума станет реализация инвестиционного потенциала Пермского края, привлечение инвестиций и масштабирование бизнеса. Будет несколько тематических площадок — инвестиции, кооперация, логистика, финансы, eCom и другие.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: