- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Газовики провели турслёт 
400 работников ООО «Газпром трансгаз Чайковский» на три дня объединил туристский слёт, состоявшийся в селе Шаркан Удмуртской Республики с 15 по 17 июля.
В хорошем настроении, с рюкзаками, палатками и котелками прибыли газовики на место проведения туристского слёта – в резиденцию удмуртского Деда Мороза Тол Бабая. Удобная территория с большой поляной, вместившей представителей всех филиалов и администрации Общества, комфортным рельефом, сочетающим в себе возвышенности, овраги и лесные насаждения, были использованы спортсменами по максимуму.
Инициатором слёта самых активных и спортивных традиционно выступает Объединённая первичная профсоюзная организация предприятия. Спустя три года, туристы снова вышли на тропу состязаний! Открывая туристский слёт работников ООО «Газпром трансгаз Чайковский», заместитель генерального директора по управлению персоналом Общества Виктор Путинцев и председатель ОППО предприятия Татьяна Кузенская поздравили спортсменов Общества с открывшейся возможностью проведения спортивных мероприятий и пожелали участникам успешного выступления, отличного настроения, удачи и спортивных побед!
Программа туристского слёта состояла из двух частей. Свои силовые и физические качества спортсмены демонстрировали в рамках групповой туристической полосы препятствий лично-командной эстафеты, этапа - «ночное ориентирование (Лабиринт)», а также конкурса «Непредвиденная ситуация», который стал сюрпризом от организаторов турслёта. Задание спортсмены узнали за полчаса до проведения соревнований. Судьи предложили газовикам посостязаться в перетягивании катамаранов на местном водоёме по олимпийской системе, «на вылет». Не менее ярко проходили творческие этапы – конкурс «Визиток» и бардовской (авторской) песни, кулинарные поединки.
Победу в общем зачёте туристского слёта работников Общества праздновали представители Службы корпоративной защиты, второе место заняли работники Увинского ЛПУМГ, третий результат показали работники Инженерно-технического центра.
Фото: ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
Популярные новости

Фиджитал-турниры «Чайковского текстиля»: побеждают сотрудники, присоединяются студенты
Две субботы подряд – 15 и 22 марта – 9 команд компании «Чайковский текстиль» и команда Чайковского индустриального колледжа боролись за звание победителя в фиджитал-турнире «пейнтбол/виртуальная арена».

Важны стратегия и коммуникации
В ближайшую субботу, 22 марта, компания «Чайковский текстиль» проведёт второй этап корпоративного фиджитал-турнира.

В Пермском крае вырос интерес к единому порталу «Госуслуги»
По анализу обезличенных данных МегаФона, среднедневной мобильный трафик на госпортал на этой неделе увеличился на 30% по сравнению с обычным будним днём прошлого месяца.

Стартуют фиджитал-турниры «Чайковского текстиля»
Сегодня, 15 марта, в «Южной бухте» стартует первый этап фиджитал-турнира среди команд компании «Чайковский текстиль». К участию в соревнованиях, где нужно показать ловкость и умения в реальном и виртуальном спорте, текстильщики пригласили команду Чайковского индустриального колледжа.

Цифровые решения привлекли сотни новых слушателей на курсы первой помощи детям
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.

Выйти на новый уровень
Предприятия Прикамья приглашаются к участию в новом проекте по производительности труда.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости