- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В десятку! 
Достойно выступила сборная команда ООО «Газпром трансгаз Чайковский» на Летней Спартакиаде ПАО «Газпром», состоявшейся в начале августа в г. Санкт-Петербург. Участниками состязаний стали представители 31 дочернего общества Компании. Спортсмены Общества заняли девятое место.
В Спартакиаде приняли участие порядка 60 работников ООО «Газпром трансгаз Чайковский». В программу спортивных состязаний вошли футбол, волейбол, плавание, лёгкая атлетика и гиревой спорт.
Отличные результаты показали девушки из сборной по лёгкой атлетике. В забеге на 1 000 м бронзовым призёром стала Галина Грахова. Свой успех она повторила на следующий день, в составе женской сборной на эстафете 800-400-200-100 м. С подругами по команде Екатериной Казанцевой, Натальей Токаревой и Юлией Сидоровой, финишировали с третьим результатом. И 3 командное место! Мужчины в этом виде спорта заняли седьмое место.
Успешно выступили на Летней Спартакиаде и представители гиревого спорта, они заняли пятое место. На плавательных дорожках спортсмены Общества так же достойно представили наше предприятие: девушки на пятом месте, мужчины – десятые.
На протяжении последних лет команда Общества неизменно входит в первую десятку. И эта Спартакиада не стала исключением.
Летняя Спартакиада ПАО «Газпром» в Санкт-Петербурге стала одной из самых масштабных за последние десятилетия корпоративного спортивного движения. В ней приняли участие 1976 спортсменов из 31 команды, представляющих дочерние общества ПАО «Газпром». Впервые состоялись состязания среди студенческих команд из вузов-партнёров Компании. Спортивные мероприятия прошли на 8 площадках северной столицы. Было разыграно 109 комплектов наград. Организатором состязаний выступило ООО «Газпром межрегионгаз».
Автор и фотографии: Анна Тарасова, ООО "Газпром трансгаз Чайковский"
Популярные новости
«Космические» номера
Жители Чайковского округа в преддверии Дня космонавтики могут получить номера телефонов с комбинациями, посвящёнными космосу. МегаФон добавил на витрину онлайн-магазина комбинации с цифрами 1204, отсылающими к полёту в космос Юрия Гагарина, а также 1440 — это число витков, совершённых первым искусственным спутником Земли.
Почта России ищет таланты
Почтовики приглашают юных художников из Пермского края принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка. Лучшую творческую работу разместят на почтовой художественной маркированной открытке.
Телеком-оператор обнулит трафик на сайты новостей
С 15 по 17 августа МегаФон обнуляет мобильный интернет на ведущие российские новостные ресурсы. Таким образом пользователи смогут в режиме реального времени и без ограничений следить за всеми важными событиями в период саммита Россия — США.
Приросли трафиком
На территории трёх культурных объектов в Чайковском округе для абонентов Мегафона была увеличена скорость мобильного интернета.
Фиджитал-турниры «Чайковского текстиля»: побеждают сотрудники, присоединяются студенты
Две субботы подряд – 15 и 22 марта – 9 команд компании «Чайковский текстиль» и команда Чайковского индустриального колледжа боролись за звание победителя в фиджитал-турнире «пейнтбол/виртуальная арена».
Важны стратегия и коммуникации
В ближайшую субботу, 22 марта, компания «Чайковский текстиль» проведёт второй этап корпоративного фиджитал-турнира.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
