- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Чайковские текстильщики отметили профессиональный праздник 
Концерт стал кульминацией праздничных мероприятий, которые проходили накануне. Весь комбинат был готов к встрече своего профессионального праздника: оформленные фотозоны и помещения компании создавали для всех приподнятое настроение. В рабочие дни перед торжественной датой для сотрудников были организованы праздничные обеды с приятными сюрпризами. Кроме того, весь коллектив холдинга в г. Чайковский получил в подарок термокружки и в дополнение - купоны для оплаты товаров и развлечений в городских мероприятиях 10 июня - прекрасная возможность дружным коллективом или семьей отдохнуть вместе.
Главное событие - праздничный концерт - состоялся во Дворце культуры 11 июня. Здесь наградили отличившихся сотрудников компании: были вручены грамоты и благодарственные письма от Министерства промышленности и торговли России, губернатора и Минпромторга Пермского края, от администрации Чайковского городского округа. Лучшие спортсмены и наставники компании, победители конкурса профессионального мастерства получили здесь свои заслуженные награды и аплодисменты коллектива.
А гвоздём концертной программы после душевного фуршета в антракте стало выступление зажигательной группы "Банд’Эрос"! Мощный драйв буквально сметал женскую часть коллектива со своих мест - танцзоны работали во всех свободных проходах зала! Это было круто!
Финал вечера смогли оценить все жители Чайковского: на центральной площади под "Гимн текстильщиков" и в сопровождении пиротехнического шоу был запущен свето-музыкальный фонтан.
С Днём работников текстильной и легкой промышленности, "Чайковский текстиль"! К успеху вместе!
Фото: пресс-служба "Чайковский текстиль"
Популярные новости

Фиджитал-турниры «Чайковского текстиля»: побеждают сотрудники, присоединяются студенты
Две субботы подряд – 15 и 22 марта – 9 команд компании «Чайковский текстиль» и команда Чайковского индустриального колледжа боролись за звание победителя в фиджитал-турнире «пейнтбол/виртуальная арена».

Важны стратегия и коммуникации
В ближайшую субботу, 22 марта, компания «Чайковский текстиль» проведёт второй этап корпоративного фиджитал-турнира.

В Пермском крае вырос интерес к единому порталу «Госуслуги»
По анализу обезличенных данных МегаФона, среднедневной мобильный трафик на госпортал на этой неделе увеличился на 30% по сравнению с обычным будним днём прошлого месяца.

Стартуют фиджитал-турниры «Чайковского текстиля»
Сегодня, 15 марта, в «Южной бухте» стартует первый этап фиджитал-турнира среди команд компании «Чайковский текстиль». К участию в соревнованиях, где нужно показать ловкость и умения в реальном и виртуальном спорте, текстильщики пригласили команду Чайковского индустриального колледжа.

Цифровые решения привлекли сотни новых слушателей на курсы первой помощи детям
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.

Выйти на новый уровень
Предприятия Прикамья приглашаются к участию в новом проекте по производительности труда.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости