- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Шахматисты «Газпром трансгаз Чайковский» вошли в тройку лидеров Кубка Федерации Корпоративной шахматной лиги 
Шахматисты «Газпром трансгаз Чайковский» стали бронзовыми призёрами командного шахматного турнира среди предприятий и организаций «РАПИД. Кубок Федерации – 2024» в г. Москва.
Кубок Федерации Корпоративной шахматной лиги состоялся 27 января. В нём приняли участие 37 команд со всей страны. Сборная Общества заняла почётное третье место, уступив шахматистам «Сбербанка» и «ВКонтакте».
В состав команды «Газпром трансгаз Чайковский», сообщает служба по связям с общественностью и СМИ предприятия, вошли три работника Общества. Так, заместитель начальника службы организации реконструкции и строительства основных фондов Алексей Рычков, инженер по эксплуатации оборудования газовых объектов 2 категории Пермского ЛПУМГ Станислав Пелевин и оператор котельной 6 разряда ИТЦ Артём Былинин сразились в шахматных поединках с представителями различных сфер бизнеса.
Перед началом соревнований рейтинговый номер команды установился на 11 позиции. Этот показатель формировался исходя из среднего рейтинга игроков по классификации российской шахматной федерации. Как рассказывает Алексей Константинович, после публикации стартовых номеров цель у команды была войти в 10 сильнейших, но лучше стать призёрами. Так и получилось.
Популярные новости

Фиджитал-турниры «Чайковского текстиля»: побеждают сотрудники, присоединяются студенты
Две субботы подряд – 15 и 22 марта – 9 команд компании «Чайковский текстиль» и команда Чайковского индустриального колледжа боролись за звание победителя в фиджитал-турнире «пейнтбол/виртуальная арена».

Важны стратегия и коммуникации
В ближайшую субботу, 22 марта, компания «Чайковский текстиль» проведёт второй этап корпоративного фиджитал-турнира.

В Пермском крае вырос интерес к единому порталу «Госуслуги»
По анализу обезличенных данных МегаФона, среднедневной мобильный трафик на госпортал на этой неделе увеличился на 30% по сравнению с обычным будним днём прошлого месяца.

Стартуют фиджитал-турниры «Чайковского текстиля»
Сегодня, 15 марта, в «Южной бухте» стартует первый этап фиджитал-турнира среди команд компании «Чайковский текстиль». К участию в соревнованиях, где нужно показать ловкость и умения в реальном и виртуальном спорте, текстильщики пригласили команду Чайковского индустриального колледжа.

Цифровые решения привлекли сотни новых слушателей на курсы первой помощи детям
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.

Выйти на новый уровень
Предприятия Прикамья приглашаются к участию в новом проекте по производительности труда.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости