ООО «Газпром трансгаз Чайковский» поддержало Детский парафестиваль Пермского края

[18:42] 01.06.2024
2 628

В Перми 29 мая состоялся 24-й Фестиваль спорта детей инвалидов Пермского края. В мероприятии приняли участие более 370 детей из 30 территорий Прикамья. Поддержку в проведении Фестиваля традиционно оказало предприятие «Газпром трансгаз Чайковский». 

Фестиваль ежегодно проводится в канун Дня защиты детей. В нём принимают участие дети от 7 до 17 лет с различными заболеваниями - поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением слуха и зрения, синдромом Дауна, заболеваниями органов дыхания, пищеварения и эндокринной системы.

В рамках фестиваля дети соревнуются в таких видах, как бег, гонки на колясках, прыжки в длину, стрельба из лука, дартс, бочча.

В открытии соревнований принял участие и заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Виктор Путинцев.

–     На Фестивале создана открытая и хорошая атмосфера, которая позволяет детям не только общаться друг с другом, но и проявить свои лучшие спортивные качества, – отметил Виктор Путинцев. – Мы видим, насколько этот фестиваль нужен и детям, и родителям, и педагогам. 

Фото: пресс-служба  «Газпром трансгаз Чайковский» 

Реклама. Erid 2Vtzqw2eCj7. ООО «Газпром трансгаз Чайковский»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Новости компаний»
Сегодня [12:25] 207
Фиджитал-турниры «Чайковского текстиля»: побеждают сотрудники, присоединяются студенты
Две субботы подряд – 15 и 22 марта – 9 команд компании «Чайковский текстиль» и команда Чайковского индустриального колледжа боролись за звание победителя в фиджитал-турнире «пейнтбол/виртуальная арена».   
19.03 [11:04] 1 135
Важны стратегия и коммуникации
В ближайшую субботу, 22 марта, компания «Чайковский текстиль» проведёт второй этап корпоративного фиджитал-турнира.
15.03 [10:36] 1 620
В Пермском крае вырос интерес к единому порталу «Госуслуги»
По анализу обезличенных данных МегаФона, среднедневной мобильный трафик на госпортал на этой неделе увеличился на 30% по сравнению с обычным будним днём прошлого месяца.
15.03 [08:46] 1 387
Стартуют фиджитал-турниры «Чайковского текстиля»
Сегодня, 15 марта, в «Южной бухте» стартует первый этап фиджитал-турнира среди команд компании «Чайковский текстиль».  К участию в соревнованиях, где нужно показать ловкость и умения в реальном и виртуальном спорте, текстильщики пригласили команду Чайковского индустриального колледжа.  
04.02 [21:09] 2 688
Цифровые решения привлекли сотни новых слушателей на курсы первой помощи детям
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.
22.01 [09:32] 3 007
Выйти на новый уровень
Предприятия Прикамья приглашаются к участию в новом проекте по производительности труда.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: