В Чайковском появился новый сервис для пользователей банковских услуг – аналитическое агентство «Финансовый консультант»

[14:56] 15.11.2013
3 799

Аналитическое агентство «Финансовый консультант» начало работу в Чайковском в октябре 2013 года. Теперь жители города будут иметь возможность еще более взвешенно подходить к вопросу о банковском кредитовании, получать консультации о наиболее выгодных и приемлемых способах кредитования в г.Чайковский.  

В нашем городе  свою финансовую деятельность осуществляют более 20 банков, каждый из которых предлагает свои условия. А разница при выборе определенного вида кредита с % ставкой по кредиту  на 1 пункт ниже чем по предложению иного банка может дать экономию в переплате по кредиту от 1 тыс. руб. в год до нескольких десятков тысяч рублей. Банки все чаще связывают заключение кредитных договоров клиентов с оформлением страховки в качестве обязательного условия. А стоимость страхования в свою очередь в зависимости от выбора компании и конкретного продукта может меняться от 0,5 до 2-3% от стоимости кредита, что соответственно приводит к удорожанию кредита.

Консультации осуществляются по таким видам кредитования, как потребительский кредит, экспресс, ипотека, автокредит и кредит для юридических лиц. Стоимость услуги составляет всего 300 руб., которая окупится при выборе более выгодного банковского предложения уже в 1 год кредитования. Специалисты компании исходя из особенностей каждого клиента подберут наиболее выгодную и комфортную программу кредитования. Жителям города, нуждающимся в ипотечном кредите, агентство поможет собрать необходимые справки и грамотно сформировать пакет документов для подачи в банк. Специалисты агентства будут сопровождать сделку по ипотеке до ее логического завершения. Это услуга поможет людям, у которых в силу разных причин нет времени и возможности на длительное взаимодействие с банком и регистрирующими органами на оформление всех документов.

Для предпринимателей города агентство «Финансовый консультант» также предлагает услугу по сбору документов для кредитования и представления интересов клиента в банке. Специалисты компании подберут комфортную схему кредитования, проведут переговоры с банками и подготовят пакет документов для подачи заявки в банк. В дальнейшем агентство будет защищать интересы клиента при рассмотрении заявки.

Аналитическое агентство «Финансовый консультант» – первая организация в городе, которая будет защищать интересы клиента, права которого были нарушены, в рамках формирования кредитной истории. Агентство «ФК» поможет проверить кредитную историю для того, чтобы быть уверенным, что переданная информация в Бюро Кредитных Историй отображена корректно. Очень часто клиентам отказывают в кредите, только из-за того, что информация в БКИ – неточная. Если кредитная история испорчена не по вине клиента, агентство поможет это исправить.

Местонахождение агентства в г.Чайковский: ул. Мира, 17/1 офис 208. Тел. 89223309032

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Новости компаний»
31.03 [12:25] 1 633
Фиджитал-турниры «Чайковского текстиля»: побеждают сотрудники, присоединяются студенты
Две субботы подряд – 15 и 22 марта – 9 команд компании «Чайковский текстиль» и команда Чайковского индустриального колледжа боролись за звание победителя в фиджитал-турнире «пейнтбол/виртуальная арена».   
19.03 [11:04] 1 495
Важны стратегия и коммуникации
В ближайшую субботу, 22 марта, компания «Чайковский текстиль» проведёт второй этап корпоративного фиджитал-турнира.
15.03 [10:36] 1 979
В Пермском крае вырос интерес к единому порталу «Госуслуги»
По анализу обезличенных данных МегаФона, среднедневной мобильный трафик на госпортал на этой неделе увеличился на 30% по сравнению с обычным будним днём прошлого месяца.
15.03 [08:46] 1 748
Стартуют фиджитал-турниры «Чайковского текстиля»
Сегодня, 15 марта, в «Южной бухте» стартует первый этап фиджитал-турнира среди команд компании «Чайковский текстиль».  К участию в соревнованиях, где нужно показать ловкость и умения в реальном и виртуальном спорте, текстильщики пригласили команду Чайковского индустриального колледжа.  
04.02 [21:09] 2 749
Цифровые решения привлекли сотни новых слушателей на курсы первой помощи детям
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.
22.01 [09:32] 3 040
Выйти на новый уровень
Предприятия Прикамья приглашаются к участию в новом проекте по производительности труда.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: