Эконом-помощники от «МегаФона» для бизнеса Пермского края

[21:55] 16.04.2015
2 734
Наиболее востребованными сервисами в 2014 году среди корпоративных клиентов «МегаФона» в Пермском крае стали услуги интернет-доступа и M2M-решения, основанные на работе специального оборудования с помощью sim-карт. 

Стоит отметить, что количество корпоративных абонентов «МегаФон» в Пермском крае за 2014 год выросло на четверть, корпоративных интернет-пользователей - на 30%, а число клиентов, выбирающих высокотехнологичные услуги для бизнеса увеличилось в 2 раза. Этот тренд продолжается и в текущем году.

«В этом году мы реализовали важный для нас проект - мониторинг и охрана более ста объектов частной и коммерческой недвижимости в Перми. Мы выбрали «МегаФон» в качестве единственного поставщика услуг связи, потому что у нас вызывает уважение и доверие успешное развитие компании. Гибкость, принятие умных решений, работа на перспективу – это грамотное ведение бизнеса. Мы внимательно следим за новыми проектами нашего мобильного партнера», - отмечает начальник технического отдела охранного предприятия «Прогресс-охрана» Кавыс Юсупов.

Помимо услуг, связанных непосредственно с мобильной связью или передачей данных, «МегаФон» разработал полезные сервисы, которые популярны как среди малого бизнеса, так и крупных предприятий Прикамья. «Мобильная АТС», «Онлайн-конференция», «8-800» - данные предложения являются собственными инновационными разработками оператора, которые помогут сэкономить средства и упростить бизнес-коммуникации внутри компании-клиента. 

Например, с услугой «8-800» можно организовать «горячую линию» на время проведения рекламной кaмпании, единый номер для приема заказов интернет-магазина или постоянный и легко запоминающийся телефон клиентской службы. Таким бизнес-помощником воспользовался интернет-магазин туров «David-travel». Директор Евгений Громов отмечает, что звонки не только поступают со всей России, но их количество постоянно возрастает.

В марте 2015 года компания «МегаФон» провела серию встреч для представителей малого и среднего бизнеса Пермского края, на которых специалисты оператора продемонстрировали удобный и понятный интерфейс продуктов, а также показали каждое предложение в действии. Аналогичные мероприятия пройдут в регионе в течение года. Посетить их может любой действующий или потенциальный корпоративный клиент оператора, для этого необходимо предварительно зарегистрироваться, отправив контактные данные в письме по адресу corporate.ural@megafon.ru.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Новости компаний»
31.03 [12:25] 1 634
Фиджитал-турниры «Чайковского текстиля»: побеждают сотрудники, присоединяются студенты
Две субботы подряд – 15 и 22 марта – 9 команд компании «Чайковский текстиль» и команда Чайковского индустриального колледжа боролись за звание победителя в фиджитал-турнире «пейнтбол/виртуальная арена».   
19.03 [11:04] 1 496
Важны стратегия и коммуникации
В ближайшую субботу, 22 марта, компания «Чайковский текстиль» проведёт второй этап корпоративного фиджитал-турнира.
15.03 [10:36] 1 980
В Пермском крае вырос интерес к единому порталу «Госуслуги»
По анализу обезличенных данных МегаФона, среднедневной мобильный трафик на госпортал на этой неделе увеличился на 30% по сравнению с обычным будним днём прошлого месяца.
15.03 [08:46] 1 749
Стартуют фиджитал-турниры «Чайковского текстиля»
Сегодня, 15 марта, в «Южной бухте» стартует первый этап фиджитал-турнира среди команд компании «Чайковский текстиль».  К участию в соревнованиях, где нужно показать ловкость и умения в реальном и виртуальном спорте, текстильщики пригласили команду Чайковского индустриального колледжа.  
04.02 [21:09] 2 749
Цифровые решения привлекли сотни новых слушателей на курсы первой помощи детям
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.
22.01 [09:32] 3 040
Выйти на новый уровень
Предприятия Прикамья приглашаются к участию в новом проекте по производительности труда.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: