- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Чайковская молодёжь устроит «капустник» 
С 18 февраля по 2 декабря во Дворце молодёжи будет проходить масштабный и всесторонний молодёжный фестиваль «Ветер перемен», задача которого - создание условий для развития и реализации творческого и интеллектуального потенциала молодых жителей Чайковского района.
По замыслу организаторов «Ветер перемен» должен объединить всю самую творческую и продвинутую молодёжь Чайковского: вокалистов, танцоров, артистов, ведущих, чтецов, КВНщиков, интеллектуалов.
Так, в начале апреля в рамках фестиваля «Ветер перемен» в стенах Дворца молодёжи состоится фестиваль молодёжных капустников.
К участию приглашаются старшеклассники, студенты ССУЗов и ВУЗов, работающая молодёжь и участники творческих объединений Чайковского района.
Для участия в фестивале нужно в срок до 31 марта подать заявку установленного образца на электронный адрес dm_zayavka@mail.ru. Скачать заявку и ознакомиться с Положением фестиваля можно в группе МБУ «Дворец молодёжи».
Увидеть творческие номера участников фестиваля все желающие смогут 7 апреля во Дворце молодёжи.
Капустник — самодеятельное (как правило — для узкого круга «своих») шуточное пародийное представление, основанное на юморе и сатире, на местные темы.


Фото: go4922.ru
Популярные новости
Каникулы проведём в театре
В Дни осенних школьных каникул в Чайковском начинает свою работу VI Открытый краевой фестиваль-лаборатория «Театральные каникулы». Зрителей приглашаем на спектакли.
Прогуляться по Чайковскому
Жителей и гостей г. Чайковского приглашают на бесплатную пешеходную экскурсию по городу, приуроченную к Международному дню туризма.
«Оспожинкам» - пять лет!
Чайковцев приглашают принять участие в празднике окончания полевых работ, сбора урожая и семейного благополучия, который в пятый раз пройдёт в Зипуново.
Галерея под открытым небом
В Перми появилось девять муралов, которые художники из различных уголков России создали, участвуя в фестивале «Монумент АРТ».
«Земля чудес» для первоклашек
В Пермском крае первоклассники получат ценный подарок – книгу пермского автора.
«Россияне» в Чайковском
На Спасских гуляниях в ближайшие выходные выступит шоу-группа «Россияне» из Перми.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
