- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В детском шоу на Первом канале выступил юный житель Прикамья 
Маленький Егор Рыжов из Чернушки выступил в детском телевизионном шоу талантов «Лучше всех!», где участники от трёх до 12 лет демонстрируют свои экстраординарные способности и непосредственность.
Егор приехал в студию Первого канала со своей семьей. Его главный талант — удивительная память. В свои четыре года мальчик эрудированнее среднестатистического взрослого. Егор выучил более ста видов динозавров, может подробно рассказывать о поездах и устройстве сложных железнодорожных механизмов. Егор признался, что очень любит железную дорогу и мечтает стать машинистом.
- Откуда ты приехал? - поинтересовался ведущий шоу «Лучше всех!» Максим Галкин.
- Из Чернушки Пермского края, - ответил Егор.
- Чернушка бывает ещё в других краях? Как ты думаешь, в каждом крае по Чернушке?
- Только в Пермском крае. Я хочу стать машинистом поезда. Я бы ездил в Пермь.
- Из Чернушки?
- Нет, из Лондона.
- Знаменитый поезд высокой комфортности «Лондон – Пермь».
В конце маленькому жителю Прикамья вручили медаль шоу «Лучше всех».
Сейчас идёт голосование среди участников шоу «Лучше всех!». Юного машиниста из Чернушки Егора Рыжова можно поддержать голосом на сайте Первого канала. Детей, набравших большее количество голосов, пригласят на новый эфир.
Фото: Наталья Лягушкина
Популярные новости
Каникулы проведём в театре
В Дни осенних школьных каникул в Чайковском начинает свою работу VI Открытый краевой фестиваль-лаборатория «Театральные каникулы». Зрителей приглашаем на спектакли.
Прогуляться по Чайковскому
Жителей и гостей г. Чайковского приглашают на бесплатную пешеходную экскурсию по городу, приуроченную к Международному дню туризма.
«Оспожинкам» - пять лет!
Чайковцев приглашают принять участие в празднике окончания полевых работ, сбора урожая и семейного благополучия, который в пятый раз пройдёт в Зипуново.
Галерея под открытым небом
В Перми появилось девять муралов, которые художники из различных уголков России создали, участвуя в фестивале «Монумент АРТ».
«Земля чудес» для первоклашек
В Пермском крае первоклассники получат ценный подарок – книгу пермского автора.
«Россияне» в Чайковском
На Спасских гуляниях в ближайшие выходные выступит шоу-группа «Россияне» из Перми.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
