- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Вклад в развитие культуры оценён по достоинству 
В начале ноября в Ижевске состоялась торжественная церемония вручения государственных наград, посвящённых Дню народного единства и 100-летию государственности Удмуртии. Глава Удмуртии Александр Бречалов вручил госпремии за достижения в области науки и технологий, а также искусства, литературы и образования.
Награждены трудовые коллективы и граждане, которые внесли значительный вклад в развитие экономики, науки, образования, охраны здоровья и культуры Удмуртии. Их имена занесены на Доску почёта Республики.
Среди них - директор ДК «Звёздный» (посёлок Новый), Заслуженный работник культуры УР Сергей Фёдорович Снигирёв.
Сергей Фёдорович поделился своими впечатлениями: «Я искренне благодарен за плодотворную работу нашему дружному коллективу ДК «Звёздный», где я работаю уже 17 лет! Спасибо за сотрудничество главе МО «Нововолковское» А.Н. Балаганскому. За поддержку и советы – Отделу культуры Воткинского района и лично Н.В. Елькиной. За оказанное доверие – главе района И.П. Прозорову и Председателю районного совета депутатов М.А. Назарову. Только благодаря ежедневной, слаженной, совместной работе в команде единомышленников можно добиться высоких результатов!».
Фото: vk.com/votraybkc
Популярные новости
Каким будет фестиваль «Книги, кино, кофе»?
Знакомим с программой атмосферного события, который пройдёт сегодня, 5 сентября, в Чайковском на площади Искусств.
Композиторы со всего мира будут создавать новую музыку в Чайковском
В начале сентября город Чайковский вновь станет точкой притяжения для творцов музыки. Здесь пройдёт XVI Международная академия молодых композиторов
Атмосферный фестиваль «Книги, кино, кофе» меняет дату
Из-за погодных условий организаторы мероприятия приняли решение перенести проведение фестиваля на начало сентября.
Автор проекта «Оспожинки в Зипуново» отмечена президентской премией
Елена Вячеславовна Лоскутова, заместитель директора по массовым мероприятиям и представлениям Чайковского центра развития культуры, удостоена III Всероссийской муниципальной премии «Служение».
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
Читай, смотри, чувствуй!
В конце августа в Чайковском впервые пройдёт атмосферный фестиваль, который соберёт вместе ценителей ароматных напитков, хороших книг и классики кинематографа.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
