«Работник сельского хозяйства – это экзотично и патриотично!»

[13:25] 10.10.2021
2 016
Пермский балалаечник снял на ферме новый клип на песню Бонни Тайлер. Этим видео Андрей Киряков поздравил жителей Прикамья с Днём работников сельского хозяйства.

Пермский балалаечник Андрей Киряков, ставший известным благодаря исполнению музыки на трёх балалайках одновременно, выпустил новый клип на песню Бонни Тайлер I need a hero. Он посвящён Дню работников сельского хозяйства, который отмечают сегодня, 10 октября. В видео музыкант ездит на тракторах, играет на балалайке для коров и заводит роман с дояркой.

Действие ролика происходит на ферме. По сюжету два балалаечника-тракториста борются за сердце местной доярки через дуэль на тракторах — они буквально «бодаются» ковшами. Но, как объясняет PR-агент музыканта, ни один из участников дуэли не становится победителем, так как во время заезда девушку очаровывает третий балалаечник, заявившийся на поле битвы с огромной балалайкой.

Всех трактористов сыграл сам Киряков. В эпизодах, где водителя видно в кабине, Андрей самостоятельно управлял тракторами. Съёмки ролика проходили в селе Троельга Кунгурского района, на одном из производств местной агрофирмы «Труд». Роль доярки исполнила солистка фолк-группы «Груша» Евгения Долгих.

«Блогеры-тик-токеры – это уже более обыденно. А вот работник сельского хозяйства – это экзотично и патриотично!», - комментирует свой новый ролик пермский музыкант.

Андрей Киряков признаётся, что на этих съёмках увидел, как важны сельское хозяйство и труд людей, которые здесь заняты.

Благодаря им мы каждый день едим хлеб, овощи, пьём молоко. Это достаточно тяжёлый, но нужный труд. Я с удовольствием поздравляю всех работников сельскохозяйственной отрасли с праздником. Надеюсь, мой музыкальный подарок порадует их, — заявил Андрей Киряков.


Фото и видео: vk.com/andreykiryakov

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
25.04 [12:22] 296
В Пермском крае развивают киноиндустрию
Губернатор края Дмитрий Махонин поручил создать в регионе инфраструктуру для отрасли кинопроизводства. 
25.04 [11:28] 324
Фильм «Авдеев. Открытый космос» покажут в музее
На киноленту о Герое России, лётчике-космонавте Сергее Авдееве можно попасть бесплатно
22.04 [14:28] 806
В ООО «Газпром трансгаз Чайковский» состоялся фестиваль-конкурс «Факел надежды»
Начальник цеха подготовки производства, оператор ГРС, ведущие инженеры и представители рабочих специальностей – всё это участники IX корпоративного фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский», состоявшегося в ДК Культурно-спортивного центра предприятия 18 апреля.
17.04 [19:59] 1 364
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
12.04 [10:44] 1 350
«Кардинальные изменения в науке, культуре и искусстве»
Чайковский писатель, поэт, общественный деятель, учредитель культурно-просветительского Фонда «Светлая Идея» Владимир Павлович Чикуров официально стал членом-корреспондентом Международной академии наук и искусств, и выступил с докладом в Москве на её I научно-практической конференции.
12.04 [10:14] 1 054
«Путь к звёздам»
Студия эстрадного вокала «Сияние» приглашает жителей Чайковского округа провести вечер пятницы в атмосфере их творчества. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: