«Легенды Орлёнка»

[10:55] 11.08.2022
1 719

Сегодня в прокат выходит новая российская семейная фэнтези-комедия, посвящённая противостоянию сил добра и зла во Всероссийском детском центре «Орлёнок». Рассказываем о том, как сегодня, в день премьеры, посетить новинку в киноцентре «Кама» за полцены. К слову, сеанс начнётся уже через полтора часа.

Фильм расскажет нам историю Маши и четырёх ребят, которые приехали на летний отдых во Всероссийский детский центр «Орлёнок». Подростки неожиданного оказываются в самой гуще древнейшего противостояния сил зла и добра, когда девочка случайно пробуждает одного из семи каменных старцев. Теперь ребятам предстоит объединиться и пройти древний квест, чтобы разгадать тайну семи легенд и не дать владычице хаоса Эль победить. Для этого им нужно побороть свои страхи, научиться ценить дружбу и поверить в невозможное.

Режиссёром кинокартины стала Ольга Беляева, которая до этого работала над такими фильмами как «Опасные каникулы» и «Тайна тёмной комнаты».

В главных ролях картины можно увидеть следующих актёров:

Скриншот: https://www.film.ru/movies/legendy-orlyonka/crew

Напомним, что сегодня в КЦ «Кама» проходит акция «Льготный четверг», а это значит, что посетить новый семейный фильм можно за полцены – цена билета составит 100 рублей. Приобрести его и также можно по Пушкинской карте. На сегодня запланирован только один сеанс в 12:35. Не пропустите!

Ознакомиться с расписанием киноцентра, с киноновинками, которые можно увидеть на большом экране, а также купить билеты можно на официальном сайте: https://happykama.ru/.

Фото: https://vk.com/happykama

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
22.04 [14:28] 630
В ООО «Газпром трансгаз Чайковский» состоялся фестиваль-конкурс «Факел надежды»
Начальник цеха подготовки производства, оператор ГРС, ведущие инженеры и представители рабочих специальностей – всё это участники IX корпоративного фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский», состоявшегося в ДК Культурно-спортивного центра предприятия 18 апреля.
17.04 [19:59] 1 299
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
12.04 [10:44] 1 294
«Кардинальные изменения в науке, культуре и искусстве»
Чайковский писатель, поэт, общественный деятель, учредитель культурно-просветительского Фонда «Светлая Идея» Владимир Павлович Чикуров официально стал членом-корреспондентом Международной академии наук и искусств, и выступил с докладом в Москве на её I научно-практической конференции.
12.04 [10:14] 997
«Путь к звёздам»
Студия эстрадного вокала «Сияние» приглашает жителей Чайковского округа провести вечер пятницы в атмосфере их творчества. 
11.04 [14:19] 865
В Центре ремесел открылась выставка пасхальных сувениров
В этом году на выставке, состоящей из конкурсных работ, представлены около 200 экспонатов, объединенных темой «Народный календарный праздник Пасха».
11.04 [10:56] 1 289
Школьница из Чайковского реализовала проект и встретилась с губернатором
10 апреля авторы проекта «Аудиогид «Катюша» – ученица 11 класса школы №10 Полина Гурьева и заместитель директора Марковской школы по методической работе Татьяна Костина – встретились с губернатором Пермского края за чашкой чая.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: