Спектакль театра «НитьЯ» можно посетить по Пушкинской карте

[11:15] 29.11.2022
5 335

Уже в предстоящий понедельник, 5 декабря, в Чайковском состоится спектакль «Я-Счастье. Инопланетянцы».

5 декабря, 19.00 во Дворце культуры состоится спектакль, входящий в серию постановок «Я-Счастье» екатеринбургского театра «НитьЯ». Спектакль, который будет представлен чайковским зрителям, называется «Инопланетянцы». Билеты можно приобрести по Пушкинской карте.

Вас ждут те же любимые герои, тот же острый конфликт, та же судьбоносная встреча. Но совершенно иначе: новые ракурсы, детали, объёмы И с новым составом. В ролях: Глеб Демьянов и Олег Димидкин.


Билеты он-лайн без комиссии: https://nitya.ru/chaykovsky

Билеты по Пушкинской карте: https://chaik.kassir.ru/teatr/ya-schaste-inoplanetyan..


По всем возникающим вопросам и предложениям звонить Рамилю Тагирову +7 917 401-50-93.

Фото: НитьЯ

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
05.11 [19:24] 96
Театр войдёт в каждый дом
В Пермском крае стартует медиапроект «ULTRALIVE.PRO ТЕАТР», который покажет  прямые трансляции спектаклей ведущих региональных театров.
03.11 [13:35] 249
«Ночь искусств»: смотри и участвуй!
Чайковский историко-художественный музей присоединится к масштабной всероссийской акции.
27.10 [11:48] 953
«Креатор»: от креативной идеи к её воплощению
Молодёжь Чайковского приглашается к участию в фестивале креативных индустрий, где каждый сможет превратить смелую задумку в реальный проект.
22.10 [12:50] 1 217
Два дня вдохновения и новых идей
Делегация Чайковской централизованной библиотечной системы приняла участие в IV Межрегиональном слёте креативных библиотекарей «Завтра и послезавтра - 2026».  
09.10 [13:55] 1 342
Открытие сезона онлайн-концертов
Чайковский историко-художественный музей возобновляет работу виртуального концертного зала. Публикуем программу трансляций на октябрь.  
02.10 [14:01] 1 808
Жизнь тысяч старинных изданий будет продлена
В Перми до конца 2026 года начнёт работу  Региональный центр консервации и реставрации библиотечных фондов.  

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: