Чайковцев приглашают на «День Ангела»

[08:31] 13.01.2023
3 438

Уникальный спектакль «Я – Счастье! День Ангела» екатеринбургского театра «НитьЯ» состоится в Чайковском 10 февраля. Билеты можно приобрести по «Пушкинской карте».



10 февраля в 19:00 во Дворце культуры пройдёт очередная встреча с необычным театром из Екатеринбурга. Спектакль «НитьЯ» - это то, что должен увидеть каждый любящий и любимый.


Чайковцев приглашают на увлекательное, наполненное юмором и глубокими реализациями, путешествие в поисках счастья в семейных отношениях.

Эта комедия открывает возможность зрителю стать активными участниками приключений двух Ангелов, явившихся вернуть семье Гостюхиных утраченное Счастье.


В этот спектакль гармонично вплелись нити высокохудожественного слога, прогрессивной философской мысли, актуальной психологии семейных отношений, прозрачной гражданской позиции и ещё чего-то родного, непознаваемого и невероятного...


Зрители откроют для себя несколько простых правил, соблюдение которых гарантированно приводит к счастливому преображению семейных отношений!


 Билеты можно приобрести по «Пушкинской карте» https://clck.ru/33FhQJ, в кассе Дворца культуры и на сайте https://clck.ru/33FhQJ


Все вопросы можно задать по т. 3-35-42.


Фото: Чайковский. Театр НитьЯ

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
17.04 [19:59] 558
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
12.04 [10:44] 1 024
«Кардинальные изменения в науке, культуре и искусстве»
Чайковский писатель, поэт, общественный деятель, учредитель культурно-просветительского Фонда «Светлая Идея» Владимир Павлович Чикуров официально стал членом-корреспондентом Международной академии наук и искусств, и выступил с докладом в Москве на её I научно-практической конференции.
12.04 [10:14] 764
«Путь к звёздам»
Студия эстрадного вокала «Сияние» приглашает жителей Чайковского округа провести вечер пятницы в атмосфере их творчества. 
11.04 [14:19] 679
В Центре ремесел открылась выставка пасхальных сувениров
В этом году на выставке, состоящей из конкурсных работ, представлены около 200 экспонатов, объединенных темой «Народный календарный праздник Пасха».
11.04 [10:56] 1 037
Школьница из Чайковского реализовала проект и встретилась с губернатором
10 апреля авторы проекта «Аудиогид «Катюша» – ученица 11 класса школы №10 Полина Гурьева и заместитель директора Марковской школы по методической работе Татьяна Костина – встретились с губернатором Пермского края за чашкой чая.
11.04 [09:59] 632
Познакомились с пермским периодом
Около 100 жителей Чайковского округа приняли участие в межрегиональной акции «Семейный литературный диктант», который проходил в библиотеках округа со 2 по 6 апреля.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: