Чайковцев приглашают принять участие в творческом конкурсе

[12:48] 30.08.2023
3 146
В Прикамье стартовал краевой патриотический фестиваль-конкурс «Расскажу про Россию».

Для актуализации в общественном сознании социально значимых патриотических ценностей, взглядов и убеждений, активизации творческой деятельности детей и молодёжи, проживающей на территории Пермского края, проводится творческий конкурс.

В нём могут принять участие дети и молодые люди от 7 до 22 лет, проживающие на территории Пермского края.

Номинации конкурса: «Хореография»; «Вокал»;

«Художественное слово, театрализация»; «Инструментальное искусство»;

«Изобразительное творчество»; «Исследовательская работа».

Для участия в конкурсе необходимо до 9 октября заполнить заявку по форме https://forms.yandex.ru/cloud/64e4514d068ff02c1784f607/

О дате, времени и месте проведения Гала-концерта будет сообщено дополнительно. Гала-концерт можно будет посмотреть через онлайн-трансляцию, которая будет организована в официальной группе ГБУ «Пермский краевой УМЦ «Авангард» в социальной сети во ВКонтакте.

Фото: molodegkmo

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
26.03 [13:59] 1 842
Песни, которые объединяют поколения и согревают сердца
В город Чайковский с концертом едут виртуозы гармони и гитары, хранители русской песенной традиции – Роман Габов, Константин и Климентий Краснопёровы. 
15.10 [13:49] 8 584
Каникулы проведём в театре
В Дни осенних школьных каникул в Чайковском начинает свою работу VI Открытый краевой фестиваль-лаборатория «Театральные каникулы». Зрителей приглашаем на спектакли.
24.09 [12:56] 6 593
Прогуляться по Чайковскому
Жителей и гостей г. Чайковского приглашают на бесплатную пешеходную экскурсию по городу, приуроченную к Международному дню туризма.
10.09 [10:38] 7 605
«Оспожинкам» - пять лет!
Чайковцев приглашают принять участие в празднике окончания полевых работ, сбора урожая и семейного благополучия, который в пятый раз пройдёт в Зипуново.
09.09 [16:57] 6 333
Галерея под открытым небом
В Перми появилось девять муралов, которые художники из различных уголков России создали, участвуя в фестивале «Монумент АРТ».
21.08 [16:32] 8 753
«Земля чудес» для первоклашек
В Пермском крае первоклассники получат ценный подарок – книгу пермского автора.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: