Автоклуб на колёсах доставил новогоднее настроение сельским жителям

[15:01] 03.01.2024
1 755
Участниками передвижной праздничной предновогодней программы «Морозная фотосессия» стали жители самых отдалённых населённых пунктов Чайковского округа. 

За несколько дней автоклуб объехал 13 населённых пунктов. Специалисты МАУК «Чайковский центр развития культуры» подготовили насыщенную новогоднюю программу, которая получила название «Морозная фотосессия». «Это зажигательные танцы с героями любимых сказок возле новогодней ёлки, подвижные игры и любимые новогодние песни, встреча с главным волшебником Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, а также подарки от щедрых волшебников из Чайковского», - рассказали организаторы.


В праздничных программах приняли участие 450 жителей отдалённых сельских территорий Чайковского городского округа.

Свой праздничный маршрут автоклуб начал с посёлка Бурёнка и деревни Каменный ключ, которые посетил 14 декабря. В Засечный, Русалёвку и Гаревую автоклуб привёз праздничную программу 16 декабря, а 17 декабря - в деревни Карша, Чумна и Харнавы. Участниками «Морозной фотосессии» также стали взрослые и дети из села Завод Михайловский, деревень Жигалки, Романята, Кирилловка и Дедушкино. К ним автоклуб приезжал 22 и 23 декабря.



Фото: Чайковский центр развития культуры


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
25.04 [12:22] 541
В Пермском крае развивают киноиндустрию
Губернатор края Дмитрий Махонин поручил создать в регионе инфраструктуру для отрасли кинопроизводства. 
25.04 [11:28] 588
Фильм «Авдеев. Открытый космос» покажут в музее
На киноленту о Герое России, лётчике-космонавте Сергее Авдееве можно попасть бесплатно
22.04 [14:28] 954
В ООО «Газпром трансгаз Чайковский» состоялся фестиваль-конкурс «Факел надежды»
Начальник цеха подготовки производства, оператор ГРС, ведущие инженеры и представители рабочих специальностей – всё это участники IX корпоративного фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский», состоявшегося в ДК Культурно-спортивного центра предприятия 18 апреля.
17.04 [19:59] 1 417
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
12.04 [10:44] 1 413
«Кардинальные изменения в науке, культуре и искусстве»
Чайковский писатель, поэт, общественный деятель, учредитель культурно-просветительского Фонда «Светлая Идея» Владимир Павлович Чикуров официально стал членом-корреспондентом Международной академии наук и искусств, и выступил с докладом в Москве на её I научно-практической конференции.
12.04 [10:14] 1 109
«Путь к звёздам»
Студия эстрадного вокала «Сияние» приглашает жителей Чайковского округа провести вечер пятницы в атмосфере их творчества. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: