- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Знать историю семьи с ранних лет 
По предварительной информации Чайковского Центра развития культуры, в мероприятии примет участие 41 человек в возрасте от 7 до 19 лет. География участников разнообразна: г. Карачаев Брянской области, село Шаркан Удмуртской Республики, Александровск, Елово, Ножовка, Пермь и Чайковский из Пермского края.
Выступающие представят свои рассказы, эссе, интервью, репортажи, очерки на одной из пяти тематических секций. Среди них – история семьи с созданием родословного древа; семейные династии; семенное хобби; традиции и праздники семьи; «Мои предки – участники Великой Отечественной войны».
Межрегиональная конференция творческих работ «Родословие» посвящена Году семьи и направлена на развитие у детей и молодежи интереса к изучению своей семьи, рода.
Мероприятие пройдет в рамках VII межнационального фестиваля «Родословие».

Фото: Чайковский Центр развития культуры
Популярные новости
Каким будет фестиваль «Книги, кино, кофе»?
Знакомим с программой атмосферного события, который пройдёт сегодня, 5 сентября, в Чайковском на площади Искусств.
Композиторы со всего мира будут создавать новую музыку в Чайковском
В начале сентября город Чайковский вновь станет точкой притяжения для творцов музыки. Здесь пройдёт XVI Международная академия молодых композиторов
Атмосферный фестиваль «Книги, кино, кофе» меняет дату
Из-за погодных условий организаторы мероприятия приняли решение перенести проведение фестиваля на начало сентября.
Автор проекта «Оспожинки в Зипуново» отмечена президентской премией
Елена Вячеславовна Лоскутова, заместитель директора по массовым мероприятиям и представлениям Чайковского центра развития культуры, удостоена III Всероссийской муниципальной премии «Служение».
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
Читай, смотри, чувствуй!
В конце августа в Чайковском впервые пройдёт атмосферный фестиваль, который соберёт вместе ценителей ароматных напитков, хороших книг и классики кинематографа.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
