О войне через творчество

[15:50] 16.10.2024
3 746

До 15 ноября учащиеся 5-11 классов могут подать заявку на фестиваль «АВТОМАТ И ГИТАРА – ЮНИОР», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

К участию приглашают индивидуальных исполнителей и авторов в возрасте до 18 лет, а также творческие коллективы. Обязательное условие – наличие гражданства РФ и проживание на территории Пермского края.

Организаторы обращают внимание, что от одного исполнителя или коллектива принимается не более одного номера. С подробными условиями участия в мероприятии можно ознакомиться в Положении.

Для участия в фестивале необходимо до 23 часов 59 минут 15 ноября заполнить заявку по ссылке.

С 16 по 26 ноября жюри будет заниматься оценкой конкурсных работа, а 11 декабря состоится гала-концерт, на котором выступят победители.

Фестиваль проводится в целях повышения патриотической активности граждан Пермского края, популяризации среди молодёжи гражданской и героико-патриотической тематики и активизации творческой деятельности молодёжи, проживающей на территории Пермского края.

 Фото: Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
09.10 [13:55] 219
Открытие сезона онлайн-концертов
Чайковский историко-художественный музей возобновляет работу виртуального концертного зала. Публикуем программу трансляций на октябрь.  
02.10 [14:01] 1 052
Жизнь тысяч старинных изданий будет продлена
В Перми до конца 2026 года начнёт работу  Региональный центр консервации и реставрации библиотечных фондов.  
05.09 [11:09] 2 678
Каким будет фестиваль «Книги, кино, кофе»?
Знакомим с программой атмосферного события, который пройдёт сегодня, 5 сентября, в Чайковском на площади Искусств.
31.08 [16:30] 2 377
Композиторы со всего мира будут создавать новую музыку в Чайковском
В начале сентября город Чайковский вновь станет точкой притяжения для творцов музыки. Здесь пройдёт XVI Международная академия молодых композиторов
28.08 [17:06] 2 813
Атмосферный фестиваль «Книги, кино, кофе» меняет дату
Из-за погодных условий организаторы мероприятия приняли решение перенести проведение фестиваля на начало сентября. 
25.08 [14:56] 2 436
Автор проекта «Оспожинки в Зипуново» отмечена президентской премией
Елена Вячеславовна Лоскутова, заместитель директора по массовым мероприятиям и представлениям Чайковского центра развития культуры, удостоена III Всероссийской муниципальной премии «Служение».

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: