- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Бухгалтер года 
Главный специалист Центра бухгалтерского учёта Чайковского вошла в тройку победителей краевого конкурса профмастерства.
Екатерина Чащина, главный специалист (экономист) Центра бухгалтерского учёта Чайковского округа вошла в тройку победителей краевого конкурса профессионального мастерства «Бухгалтер года», заняв третье место. Об этом сообщает пресс-служба администрации ЧГО.
Екатерина Владимировна оказалась в числе 48 финалистов профессионального конкурса. Всего в нём приняли участие 442 человека. Совместный финал конкурсов профессионального мастерства среди юристов, бухгалтеров, кадровых служб и HR-специалистов прошёл в Перми в конце ноября.
Участие в ежегодном конкурсе профессионального мастерства среди бухгалтеров уже стало доброй традицией Центра бухгалтерского учёта. Ежегодное его специалисты занимают призовые места.
Фото: администрация ЧГО
Популярные новости
В Чайковском округе вводят туристический налог
Он начнёт действовать с 1 января 2027 года и будет распространятся на организации и физические лица, предоставляющие места для временного проживания.
Обязательный аудит для фондов станет проще
Государство упростило правила игры для некоммерческого сектора. Федеральным законом № 318-ФЗ от 4 августа 2026 г. были внесены важные поправки, которые смягчают требования к обязательному аудиту годовой отчетности благотворительных и иных фондов.
ПВЗ под строгим взором налоговой
В Пермском крае идёт проверка пунктов выдачи заказов, в результате которой в бюджет края поступило более 15 млн рублей от уплаты страховых взносов и налогов.
Больше 8 тысяч самозанятых
За три года в Чайковском округе число самозанятых выросло в десять раз.
Размер минимальной оплаты труда в Пермском крае увеличится
Пермская трудовая инспекция уведомила о повышении МРОТ с 2025 года.
Выбраны символы для новой купюры 1000 рублей
Завершилось народное голосование за символы Приволжского федерального округа, которые будут изображены на новой банкноте.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
