Чайковские учителя успешно выступили на региональном этапе всероссийского конкурса «Учитель года-2024»

[11:09] 15.04.2024
1 199

Шесть педагогов – призёров муниципального этапа – вышли в финал конкурса в Перми.

В финале регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года-2024» Чайковский округ представляли шесть педагогов: в номинации «Педагог дошкольного образования» Варламова Надежда Михайловна, воспитатель МАОУ СОШ НьюТон (ДГ); в номинации «Учитель начальных классов» Мовсисян Лаура Арнаковна, учитель начальных классов МАОУ СОШ НьюТон; в номинации «Учитель общего образования» Кузьминых Алексей Александрович, учитель физики МАОУ «Гимназия»; в номинации «Педагог дополнительного образования» Пономарёва Дарья Владимировна, тренер-преподаватель МАУДО ЦДО; в номинации «Педагог обучающихся с ОВЗ» Мещерякова Светлана Николаевна, воспитатель МБОУ СКОШИ ЧГО; в номинации «Специалист в области воспитания» Картошина Екатерина Викторовна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №8.

Призёрами регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года-2024» стали: Варламова Надежда Михайловна и Мовсисян Лаура Арнаковна.

Приз детского жюри получила Пономарёва Дарья Владимировна. Приз «За верность семейным традициям» оказался в руках Картошиной Екатерины Викторовны.Поздравляем призёров регионального этапа и желаем дальнейших успехов в образовании!

Фото: Образование. Чайковский

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Образование»
29.04 [14:47] 205
Пермская краевая специальная музыкальная школа объявила о первом наборе
С сентября этого года в Перми начнёт работать уникальная школа для комплексного обучения и развития одарённых детей. Поступить в неё могут и дети из других городов Прикамья. Заявление на поступление можно подать до 31 мая. Рассказываем, как это сделать.
22.04 [12:48] 838
В Чайковском в девятнадцатый раз выбрали лучших юных инспекторов движения
На базе Центра дополнительного образования 19 апреля состоялся традиционный муниципальный слёт-конкурс юных инспекторов движения «ЮИД в движении». 
12.04 [13:17] 1 528
Команда ЦДО – абсолютный победитель краевой олимпиады
Команда Центра дополнительного образования стала абсолютным победителем в очном этапе Х краевой олимпиады по теории, практике и истории дополнительного образования. 
11.04 [10:56] 1 458
Школьница из Чайковского реализовала проект и встретилась с губернатором
10 апреля авторы проекта «Аудиогид «Катюша» – ученица 11 класса школы №10 Полина Гурьева и заместитель директора Марковской школы по методической работе Татьяна Костина – встретились с губернатором Пермского края за чашкой чая.
10.04 [12:31] 1 292
Ребята из Чайковского представят Россию на чемпионате мира по робототехнике
Две команды робототехников из Чайковского округа стали абсолютными чемпионами на Национальном чемпионате по робототехнике, который проходил с 5 по 7 апреля в Красноярске.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: