Провести в дом газ стало проще

[19:41] 06.04.2022
1 707
Жители Чайковского могут подать заявку на догазификацию своих домов через МФЦ.

Данная услуга стала доступна со вчерашнего дня, 5 апреля, и предоставляется в соответствии с агентским договором между краевым МФЦ и АО «Газпром газораспределение Пермь».

Напомним, если газопровод доведён до вашей улицы, то вы можете бесплатно довести его до своего дома, подав заявку в рамках программы догазификации.

Ранее для подключения к сетям необходимо было подать завяление через единый федеральный портал connectgas.ru или в ближайшее отделение компании «Газпром газораспределение Пермь». С появлением такой услугу в МФЦ, процесс подачи заявления на догазификацию значительно упрощается.

«Для подачи заявки на догазификацию необходимо предоставить документ, подтверждающий право собственности на домовладение и земельный участок, ситуационный план, расчет максимального часового расхода газа. Также для заполнения заявления потребуется паспорт, СНИЛС и ИНН», - добавили в пресс-службе правительства Прикамья.

Фото: chaiknet.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Благоустройство»
Сегодня [13:04] 61
Ещё один шаг к более комфортной жизни в Чайковском
Благодаря реализации регионального проекта «Комфортный край» в этом году в черте города будут благоустроены три школьных двора и два пешеходных тротуара. В округе внимание будет уделено трём домам культуры. 
17.04 [13:10] 285
В Завокзальном отключат холодную воду
На один день микрорайон «Завокзальный» останется без воды из-за ремонтных работ.
07.04 [12:02] 1 601
Чайковский впервые получил статус города с благоприятной городской средой
Минстрой России рассчитал индекс качества городской среды за 2023 год. В число городов, благоприятных для проживания, вошли 13 территорий Пермского края.
26.03 [12:07] 1 294
Сделать город чище и получить билеты в кино
Общественная организация «Зеленая эволюция» приглашает принять участие в ежегодной акции  «Весеннее пробуждение».
22.03 [11:16] 1 207
Помогут проголосовать за благоустройство
Более 200 волонтеров помогают жителям Чайковского во Всероссийском интернет-голосовании за выбор территорий для благоустройства в будущем году.
20.03 [10:46] 1 472
В этом году в сельских территориях появится уличное освещение
В планах, как сообщает администрация Чайковского округа, смонтировать 6,8 км линий наружного освещения и установить 142 энергосберегающих светильника. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: