- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Житель Чайковского подозревается в убийстве брата 
Позже молодой человек попытался скрыть следы преступления.
22-летний житель Чайковского подозревается в убийстве старшего брата и сейчас ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По версии следствия, в ночь с 25 на 26 апреля, находясь в квартире одного из домов г. Чайковский, молодой мужчина и его старший брат распивали спиртное. В какой-то момент между ними произошёл конфликт. Аргументом в споре для младшего брата стал нож, он схватил его и нанёс близкому родственнику множественные удары в область груди и шеи. Пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия.
Чтобы скрыть свои следы преступления, молодой человек со знакомыми вытащил тело брата из квартиры и сбросил в колодец, который находился неподалёку.
Как сообщили в следственном отделе по г. Чайковский СУ СКР по Пермскому краю, в настоящее время подозреваемый в совершении данного преступления задержан. Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Популярные новости
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
С начала года в Пермском крае произошло 23 ДТП с кабанами
В Минприроды Прикамья рассказали, что делать, если вы повстречали на дороге стадо кабанов.
Автобус с юными чайковскими фигуристками попал в ДТП
Авария произошла вечером 8 сентября в Еловском районе. Госпитализированы пять человек.
29 лесных пожаров произошло в жаркие дни
Возгорания зарегистрированы на 137 гектарах леса Пермского края.
Сто человек погибли на пожарах Прикамья за первое полугодие
Среди погибших от огня пятеро детей.
Пожар на улице Энтузиастов ликвидирован
Общая площадь возгорания составила 360 квадратных метров. Погибших и пострадавших, по предварительной информации, нет.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
