- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
«Ока» неудачно повернула налево и «встретилась» с ГАЗом 
Как сообщили в ОГИБДД по Чайковскому району, с 17 по 30 сентября 2018 года на территории Чайковского муниципального района зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали семь человек.
Так, одна из автоаварий с пострадавшими произошла в Чайковском вечером 19 сентября в районе дома № 40 по улице 40 лет Октября.
По предварительным данным, 66-летний водитель автомобиля Ока при повороте налево не предоставил преимущество в движении транспортному средству, в результате чего допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-278813, под управлением 53-летнего водителя.
В результате ДТП водителю Оки и пассажиру автомобиля ГАЗ назначено амбулаторное лечение в медицинском учреждении.

Фото: ОГИБДД по Чайковскому раойну
Популярные новости
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
С начала года в Пермском крае произошло 23 ДТП с кабанами
В Минприроды Прикамья рассказали, что делать, если вы повстречали на дороге стадо кабанов.
Автобус с юными чайковскими фигуристками попал в ДТП
Авария произошла вечером 8 сентября в Еловском районе. Госпитализированы пять человек.
29 лесных пожаров произошло в жаркие дни
Возгорания зарегистрированы на 137 гектарах леса Пермского края.
Сто человек погибли на пожарах Прикамья за первое полугодие
Среди погибших от огня пятеро детей.
Пожар на улице Энтузиастов ликвидирован
Общая площадь возгорания составила 360 квадратных метров. Погибших и пострадавших, по предварительной информации, нет.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
